Перейти до

Куплю 2х волоконный конвертор


Рекомендованные сообщения

Куплю 1 конвертор 2х волоконный, 100Мбит, 1310нм. б/у. , можно с 2 портами Ethernet. Или обменяю на свич L2 RCI 1601Fi-Ea.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю на пиво!

В смысле если ты в киеве могу поменять конвертор на пиво! единственное он без половины корпуса если интересно пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю 1 конвертор 2х волоконный, 100Мбит, 1310нм. б/у. , можно с 2 портами Ethernet. Или обменяю на свич L2 RCI 1601Fi-Ea.

Planet FT-701B 1шт,есть второй 701А, но там пoрт RJ-45 не рабочий , на свитч поменяю с удовольствием ,если с паролем все в порядке

тел в харькове 7511299

ICQ -195420421

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei Я к сожалению не из киева, а так бартер интересный)

 

olvi Хм, не могу понять чем отличается 701A от 701B. Длина волны разная? У А 1300нм у В 1310нм? Может у Вас будет пара одинаковых? Можно даже 1 волоконных. А у свича с паролем всё в порядке, без него ж он кусок металла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei Я к сожалению не из киева, а так бартер интересный)

 

olvi Хм, не могу понять чем отличается 701A от 701B. Длина волны разная? У А 1300нм у В 1310нм? Может у Вас будет пара одинаковых? Можно даже 1 волоконных. А у свича с паролем всё в порядке, без него ж он кусок металла!

планет 701А работает с 701Б и другими не планетами,

у меня есть пара и не одна, только не нужна вот 1 шт, помню речь шла об 1ш, а теперь о паре)

если бы мне нужен был селан ( свитч) я бы за него и пару медиков предложил, хороший свитч, работают 2 шт 16 портовых уже года два без перезагрузки и парочка 8 портовых лежит в ожидании перепрошивки, как это сделать не знаю ( потерян пароль)

вообщем, один планет 701 двух волоконный не нужен,могу прислать пару,говорят что порт RJ-45 как то ремонтируют,я этим заниматься не хочу потому как у меня все остальные медиаконвертера с разъемами SC(CS)

так что если есть желание получить конвертер пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю заработает ли он с моим? У меня Deviser DS3301, описание на него так найти и не смог, но знаю что у него 1310нм. Так что, пару не предложите? Свич кстати с модулем оптическим тоже 2 волоконным МА-100FS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...