Перейти до

Самая нужная реклама для интернет провайдеров


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые провайдеры,

 

Предлагаю рассмотреть наше предложение по рекламе

 

Расклейка фасадов подъездов

От 4 до 6 гривен за дом.

 

Распространение по почтовый ящикам

От 8.50 до 13 гривен за дом.

 

Распространение по дверным ручкам

От 15 до 25 гривен за дом.

 

Звонки жильцам подключенных домов(телемаркетинг).

От 2 до 3 гривен за дозвон + от 20 до 40 гривен за оформлении заявки на подключение.

 

 

С уважением,

Акбаш Николай

Специалист

рекламы и PR,

ООО "Фарес"

097-612-24-58

n_akbash@fares.com.ua

www.fares.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть город указывайте.. Врядли ваши расклейщики каждое утро будут из Львова в Луганск выезжать что мне 2 подъезда обклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какие то минимальные заказы или что то типа?

 

Ограничений по заказам нету.

 

Ну хоть город указывайте.. Врядли ваши расклейщики каждое утро будут из Львова в Луганск выезжать что мне 2 подъезда обклеить.

 

г. Киев. Я думал, что в моем профиле указание города будет достаточной информацией.

На следующий раз возьму на заметку и буду указывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в доме 1200 квартир ? тоже клеите по всем ?

 

Приходится. Но во всём нужна порядочность, поэтому, как правило, такие огромные дома идут в комплекте с более мелкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас линейщики после подключения пробежались по этажам и поклеили наклейки + по дверям распихали рекламки...

 

Каждый решает свои проблемы в меру своих возможностей. Случаются заказы и на 400 домов, врядле у линейшиков сил хватит, или же поэтапная реклама: фасады, потом ящики, потом ручки, а потом уже прямые продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступило подобное предложение от рекламщиков в моём городе. 290 грн за распространение 10,000 экземпляров по почтовым ящикам, независимо от типа домов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступило подобное предложение от рекламщиков в моём городе. 290 грн за распространение 10,000 экземпляров по почтовым ящикам, независимо от типа домов

 

Практически тоже самое, назависимо от типа домов.

1 дом = 400 почтовых ящиков. 10 000/ 400 = 25 домов, 25 * 10 = 250 гривен.

Так-как мы работаем в направлении рекламы практически только с интернет провайдерами, то приводим стоимость в домах, так легче просчитать.

n_akbash@fares.com.ua

Кто считает, что сейчас пользуется самым дешевым предложением по рекламе - можете сбросить Вашу трактовку цены на электронку, уверен, что в 95% случаев, предложу цену дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно может предоставить промоутеров, для раздачи обьявлений возле супермакеров,метро и т.д.

Стоимость работы одного промоутера 20 гривен/час.

Предварительно проводится их обучение.

Возможен кастинг среди промоутеров, выполняемый Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... та ерунда всё это, половина Вашей рекламы окажется в мусорнике. Сразу вопрос - почему через нас не окажется?

Да потому, что большая часть заработка нашей компании - работа с интернет провайдерами (я говорю о инженерной части), а реклама - это повод зарекомендовать себя как очень ответственные люди на копееечном сотрудничестве. Вот и всё тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...