Перейти до

Управляемый свич Extreme Networks 200-24


Рекомендованные сообщения

http://setevik.com.ua/ves-katalog/kommutatory/upravlyaemye/l3/35-extreme-networks-summit-200-24.html

 

есть в большом количестве, при опте скидки !!!

Возможно продажа на тест.

ICQ три43семь9пять9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://setevik.com.ua/ves-katalog/kommutatory/upravlyaemye/l3/35-extreme-networks-summit-200-24.html

 

есть в большом количестве, при опте скидки !!!

Возможно продажа на тест.

ICQ три43семь9пять9

Ну такая цена у всех.

А какая будет так, чтоб продать?:)

Торг в 5 у.е. не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Юзаем, по функционалу примерно равны длинкам 3526. Возможностей сильно больше чем у деллов 3324. Все что есть работает, никаких костылей не нужно.

Плюс, по крайней мере теоретически, есть возможность использовать их как L3 девайс.. но нам на доступе это пока не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаем, по функционалу примерно равны длинкам 3526.

Я прусь от таких заявлений! :)

Равны 3526 говоришь? Да ну! И что, PCF ACL там тоже есть? Вот когда появятся, да еще и при такой цене - вот тогда и бросайся такими заявами!

Там просто количество дырок совпадает с 3526, а по функционалу они и рядом не стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаем, по функционалу примерно равны длинкам 3526.

Я прусь от таких заявлений! :)

Равны 3526 говоришь? Да ну! И что, PCF ACL там тоже есть? Вот когда появятся, да еще и при такой цене - вот тогда и бросайся такими заявами!

Там просто количество дырок совпадает с 3526, а по функционалу они и рядом не стояли.

pcf нет, во всем остальном на голову выше чем 3526. Так что хочу и бросаюсь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на голову это я конечно погарячился.

Веб морда экстрима удобнее и проще. Acl мощнее и их больше. Все что есть работает, без напиллинга.. Ну и факт того что свич все же L3, и при желании можно дать влан на клиента и стерминировать все это прямо на доступе греет душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=48543

Я так понимаю, что extreme networks попадает в категорию "прочие управляемые"... Это так, к слову о том, что они "во всем остальном на голову выше" длинков 3526.

pcf нет
Acl мощнее

:) "Мощнее" это куда? Киловатт больше чтоли жрут? Что же такого умеют ацл в экстриме, чего не смогут длинки?

 

П.С. Я не хотел сказать, что данный свич хуже длинка 3526 (если не брать в расчет PCF). Просто, ИМХО, кидаться заявлениями, что эти свичи одинаковые или "на голову выше" - это просто некомпетентность. Эти свичи созданы для разных задачь. Глупо сравнивать ГАЗ-66 и джип-чероки - обе машины хороши, но в определенных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо воинствующий знаток-теоретик.. У меня и те и те свичи используются, и экстримы лично мне нравятся больше.

а по функционалу они и рядом не стояли.
Я не хотел сказать, что данный свич хуже длинка 3526

это проблемы с памятью или чем-то другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы видимо воинствующий знаток-теоретик.. У меня и те и те свичи используются, и экстримы лично мне нравятся больше.

 

Так чем больше нравятся? Цветом? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://setevik.com.ua/ves-katalog/kommutatory/upravlyaemye/l3/35-extreme-networks-summit-200-24.html

 

есть в большом количестве, при опте скидки !!!

Возможно продажа на тест.

ICQ три43семь9пять9

 

минимальную цену в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...