Перейти до

Проблемы с Bullet2hp


Рекомендованные сообщения

Такая проблема,у меня подключен Bullet2 к компу я его настраиваю и потом его меня на Bullet2hp при этом у меня булет 2хп не запускаеца,грешу на пое 12 вальтовое меняю его на 18 вальтовое при этом проблема не решаеца,меняю булет2хп на простой булет2 при этом простой булет работает,мне мой поставщик высылает второй булет2хп и тут такаяще проблема в чем может быть проблема и как мне поступить?Мне тут сказали что мне мой поставщик обязан поменять булеты втечении 2 недель,правда ли это?

 

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть же закон о правах потребителей - это во-первых.

Второе - не запускается это как? на нём индикаторы горят? лан светится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно для начала скачать букварь и немножно подучить язык. Ваш поставщик вас скорее всего тупо не понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть же закон о правах потребителей - это во-первых.

Второе - не запускается это как? на нём индикаторы горят? лан светится?

 

 

Нет не на одном не один индекатор не гарит,и подскажите по провам потребителя что я ему магу предьявить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть же закон о правах потребителей - это во-первых.

Второе - не запускается это как? на нём индикаторы горят? лан светится?

 

 

Нет не на одном не один индекатор не гарит,и подскажите по провам потребителя что я ему магу предьявить?

 

В 14 дневный срок после покупки возврат без обьяснения причин возврата. Если поставщий не реагирует - обратитесь в торговую палату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте, что товар должен иметь товарный вид! Вот у вас с граматикой чуток плоховато, может вы и пачкорд по которому питаете не правильно обжали? или может вы вместо разьема на ПоЕ - ПоЕ вставили в Лан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

може ви англійську краще знаете, то писали б англійською, бо в мене мозок плавиться коли читаю ваш перший пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нечего я не путал,у меня был сперва подключен простой булет я его настроил,потом я его меняю на булет2хп и хп работать не хочет,я просто впервые сталкиваюсь с булетом2хп,а простых булетов у меня в сетке около 300 штук и наносов м5 у меня 10 штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нечего я не путал,у меня был сперва подключен простой булет я его настроил,потом я его меняю на булет2хп и хп работать не хочет,я просто впервые сталкиваюсь с булетом2хп,а простых булетов у меня в сетке около 300 штук и наносов м5 у меня 10 штук

в сетке 300 булетов? - у вас кнопка "ноль" не заела случайно?

у вас есть лицензия на 5ггц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нечего я не путал,у меня был сперва подключен простой булет я его настроил,потом я его меняю на булет2хп и хп работать не хочет,я просто впервые сталкиваюсь с булетом2хп,а простых булетов у меня в сетке около 300 штук и наносов м5 у меня 10 штук

в сетке 300 булетов? - у вас кнопка "ноль" не заела случайно?

у вас есть лицензия на 5ггц?

 

 

Да есть лицензия на использование радио чистот в любых диапазонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рахунок того чому не запускається bullet2hp, і не тільки він а весь модельний ряд: є така проблема, для нормального старту потрібно подати живлення і зажати кнопку ресет приблизно на 16-20сек, це частково глюк від виробника.

P.S. 300 точок, це перебор - пора переходити на mikrotik (це моя думка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offtop

 

Страфиствюуйтэ! Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна я не способин причинять какая-либа уред Ваш компютыр. Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...