Перейти до

Який канал потрібно взяти на 100 користувачів


Рекомендованные сообщения

Який канал порекомендуєте взяти на 100 абонентів. Плануються безлімітні тарифи. Гіпотетично користувачі будуть мати по 2 мбіт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз 1 мбіт в Києві в середньому коштує 500 грн(якщо не так поправте і тицніть де купити дешевше) Таким чином щоб зробити цей мегабіт економічно ефективним при сердньому тарифному плані в 80 грн і ARPU 30 грн що ми отримаємо? 500 грн /50 грн(від 80 грн абонплати - 30 грн прибутку) = 10 користувачів !!!!!!!! Як ви думаєте це не забагато на 1 мбіт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В киеве мегабит стоит 500 грн? Мда.. Я ездил бы уже на мозератти если бы у нас он так стоил....

Ну если кому-то надо куда-то 1 мегабит подать, в зажопье какое-то, где ни транспорта ничьего нет, вообще ничего.

То вполне может 500 грн и стоить. Или про организацию НС-ов всё уже забыли? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорим про регионы богом забытые края, то минимально насколько я помню 10 мб (4500-6000 тыс), 20 уже 7500-10000... Так что надо смотреть транспорт, аплинк. А тут в Киеве такие цены, не верю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут в Киеве такие цены, не верю!!!!

Чего не веришь-то? Далеко ходить не надо: http://local.com.ua/forum/topic/18307-nuzhen-kanal-interneta/page__view__findpost__p__133767

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по 100 грн :)...

 

Глядя на цены киевских провов, некогда не подумал бы что так дорого метр... Даже у нас в городе меньше 50 тыс население, метр по 200-300 можно взять, полтергейст прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В киеве мегабит стоит 500 грн? Мда.. Я ездил бы уже на мозератти если бы у нас он так стоил....

Ну если кому-то надо куда-то 1 мегабит подать, в зажопье какое-то, где ни транспорта ничьего нет, вообще ничего.

То вполне может 500 грн и стоить. Или про организацию НС-ов всё уже забыли? :-)

Ну разве что 1 мегабит. И в зажопье мухолесское :) А так брали бы у нас 10мб по такой цене - я бы за свои деньги волокно подводил бы клиенту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтиком, Район - никого кроме них и тилифона, начали с десятки - 2400, сейчас 70 Мбит - 11к, А в Донецке есть товарищи "Сонико", если договориться то можно и сотку за 10-11к забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз натарапив на цікаву інформацію щодо міжнародних магістральних провайдреів - Cogent та RETN. Хтось мав з ними справи? Які у них ціни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз натарапив на цікаву інформацію щодо міжнародних магістральних провайдреів - Cogent та RETN. Хтось мав з ними справи? Які у них ціни?

 

Лапать форум, 100 раз обсуждалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Если говорим про регионы богом забытые края, то минимально насколько я помню 10 мб (4500-6000 тыс), 20 уже 7500-10000... Так что надо смотреть транспорт, аплинк. А тут в Киеве такие цены, не верю!!!!

В богом забытом краю ито 5мб 2000грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...