Перейти до

мулитидисплей под виндой


Рекомендованные сообщения

Есть контупер под управлением винды хр

есть на материнке онбордная видюха, и есть в слоте еще одна для поиграться

могут ли эти видеокарты выводить разные картинки одновременно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум, что можна сделать, это расширить десктоп на два монитора. (если дрова позолят)

Хотя слышал (но не видел), что можна эмулировать 2 ПК :) Да поможет тебе Гугл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень редко могут работать встроенная и внешняя видеокарты вместе. У меня для таких целей на работе просто в одну видюху с двумя DVI вставлено по монитору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень редко могут работать встроенная и внешняя видеокарты вместе. У меня для таких целей на работе просто в одну видюху с двумя DVI вставлено по монитору.

но даже в этом случае максимум что можно - это один десктоп развести на два монитора

а сделать так чтобы в одном окне кунтерстрак (или как его там?) а в другом DC-чат - это, похоже, два компа надо ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шедевр будет если кто-то подскажет как это сделать на базе одного системного блока :)

Неплохо бы задачу подробнее описать. Чтобы чётко понять, что именно надо.

Вот я сейчас пишу сообщение с двухмониторной конфигурации. И остальные компы дома тоже почти все двухмониторные. А на работе вообще стоит 5-мониторный зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого дополнительного софта не нужно, все необходимое есть в винде.

По поводу встроенных видюх: если видео шина в материнке AGP, то однозначно будет работать только одна из видюх, если видео шина PCI-E, то отключение встроенной зависит от настроек BIOS.

ИМХО, все видюхи с двумя видеовыходами позволяют выводить разную картинку на разные видеовыходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный драйвер винды может иметь 4 режима для десктопа: только первый монитор, только второй, оба паралельно, расширеный десктоп. Все что мне доводилось делать - это сидеть за 1-м монитором, а видео выводить на проэктор :) Но это была одна видяха с двумя ДиВиАй. А зачем собсно две разные картинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень редко могут работать встроенная и внешняя видеокарты вместе. У меня для таких целей на работе просто в одну видюху с двумя DVI вставлено по монитору.

но даже в этом случае максимум что можно - это один десктоп развести на два монитора

а сделать так чтобы в одном окне кунтерстрак (или как его там?) а в другом DC-чат - это, похоже, два компа надо ставить

 

1 видеокарта с 2 DVI - все будет работать как Вы хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема использовать интегрированную и внешнюю? Иногда AGP-видяхи не работают одновременно со встроенной(которая тоже AGP), а любые pci или pci-e работают с чем угодно и в любой комбинации. Расширить рабочий стол, перетянуть чат на второй экран и играть себе.

 

Я сейчас на двухголовой видяхе играю в контру, а жена смотрит фильм с этого же компа на телеке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите плиз, как Вы это сделали.

Нужно чтобы пока юзер играл в контру, второй монитор показывал содержимое вебстраницы в браузере.

Какая видеокарта, какие драйвера для того нужны?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...