Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Мелкие барыги, своего ничего нет, берут чужой транспорт, перепродают Когент.

Опубліковано:

Мелкие барыги, своего ничего нет, берут чужой транспорт, перепродают Когент.

зато с кем-то договариваются об аренде волокон/транспорте на регионы.

кто может давать волокна в аренду?

datagroup/ett отпадают,

укртелеком дает?

какие еще варианты?

нужно волокно по Киевской области

Опубліковано:

Мелкие барыги, своего ничего нет, берут чужой транспорт, перепродают Когент.

а скиф бл@#ь великий оператор, магистрали свои и железо от ведущих вендоров

Вы я смотрю вообще не компетентный ниразу

Опубліковано:

У нас что то мир прыгать начал

от сюда

wget http://get4.opera.com/pub/opera/win/1051/ru/Opera_1051_int_Setup.exe

wget http://www.kernel.org/pub/linux/kernel/v2.6/testing/linux-2.6.34-rc3.tar.bz2

 

скорость с 2-х метров падает до 400 к, а то и ниже, потом снова растёт

 

хотя от сюда > wget http://85.17.128.2/100mb.bin стабильно даёт без скачков

Опубліковано:

Мелкие барыги, своего ничего нет, берут чужой транспорт, перепродают Когент.

а скиф бл@#ь великий оператор, магистрали свои и железо от ведущих вендоров

Вы я смотрю вообще не компетентный ниразу

сам ты блядть.

Опубліковано:

Мелкие барыги, своего ничего нет, берут чужой транспорт, перепродают Когент.

а скиф бл@#ь великий оператор, магистрали свои и железо от ведущих вендоров

Вы я смотрю вообще не компетентный ниразу

сам ты блядть.

Ню Ню :rolleyes:

 

по теме нормлаьний пров всегда можно договориться.

Опубліковано:

Мелкие барыги, своего ничего нет, берут чужой транспорт, перепродают Когент.

а скиф бл@#ь великий оператор, магистрали свои и железо от ведущих вендоров

Вы я смотрю вообще не компетентный ниразу

сам ты блядть.

а возразить то нечего как я вижу.

работать надо, а не поливать конкурентов говном

Опубліковано:

Мля а попроще базарить значит не судьба ? Пипись... идите к Днепру меряться . А модеру бан дол....ам , ежели тут бакланить не могят , прикидываю при встрече наверное покусают друг друга , однако . И самое главное по теме ....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...