Перейти до

Продаю витую пару и оптоволокно,в любых количествах!Лучшие цены!


Рекомендованные сообщения

Самые лучшие цены на кабель!!!

звоните договоримся

 

к примеру:

UTP-28$

FTP-42-47$

 

 

Менеджер по продажам Михаил Белоус

моб: +38093 7616655

isq: 631835642

skype: joker-tm

 

 

тел: +38057 7549253

факс: +38057 7360176

моб: +38068 8887991

email: Mixail.Lintek@yandex.ru

 

 

32 Smolna str, kharkov, Ukraine, zip61001

Lintek Ukraine Ltd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

UTP-28$

 

Так надо написать, что это биметалл, 0,48, а цена при покупке от 100 бухт.

Был вашим клиентом какое то время, хоть и не покупал на милионы... но после того, как последний раз мне подсунули лажу, не горю желанием с вами работать. Полностю перешел на одессу.

В последнее время брал у вас китай, биметалл, 0,5 внешний в двойной изоляции. Когда его небыло, мне порекомендовали "такой же, только в одинарной изоляции"... прислали, распаковал и ахнул. Внешняя облочка тонкая, как пленка (хотя и ПЭ), жили 0,4мм !!!... его не то шо обжимать трудно, 1 из 10-ти коннекторов даже не попадает в жилу..., его даже скрутить невозможно, жила лопается от малейших деформаций. А продали за цену отсутствующего на складе. Просто обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение кабелей, слева направо:

Внешний в двойной изоляции (китай), внешний в облочке ПЭ (китай), внешний двухпарка (одесса).

post-12588-1276596055,4477_thumb.jpg

Обратите внимание на толщину ПЭ облочки ;) Во втором жила хоть и не выглядит очень тонкой, но на самому деле очень хлюпкая..., в отличии от других биметалоов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UTP-28$

 

Так надо написать, что это биметалл, 0,48, а цена при покупке от 100 бухт.

Был вашим клиентом какое то время, хоть и не покупал на милионы... но после того, как последний раз мне подсунули лажу, не горю желанием с вами работать. Полностю перешел на одессу.

В последнее время брал у вас китай, биметалл, 0,5 внешний в двойной изоляции. Когда его небыло, мне порекомендовали "такой же, только в одинарной изоляции"... прислали, распаковал и ахнул. Внешняя облочка тонкая, как пленка (хотя и ПЭ), жили 0,4мм !!!... его не то шо обжимать трудно, 1 из 10-ти коннекторов даже не попадает в жилу..., его даже скрутить невозможно, жила лопается от малейших деформаций. А продали за цену отсутствующего на складе. Просто обидно

 

Как же я тебе сочувствую...аналогичная ситуация, взял линтек, внешку 4х парку, с проволочкой....это был капец...обжать можно один раз, и то, если получится, после чего подключаешь в свитч, и больше трогать невкоем случае НЕЛЬЗЯ! а как только тронешь - сразу линк пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ж не со мной работали!)))))

 

А с кабелем может и было такое не спорю,слышал была такая проблема, всё таки ж китайцы дурацкие)))))))))

 

Но щас все довольны Триолан и билайн берут!!!!!Оч довольны,щас реально наладилось, и лучше в следующий раз со мной работать)))

 

Моя почта если что Mixail.Lintek@yandex.ru

 

а тел сверху!

 

А биметал и всё остальное по-мойму должны договариваться по телефону,я писал минимальную цену,но щас подорожало немного(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как же я тебе сочувствую...аналогичная ситуация, взял линтек, внешку 4х парку, с проволочкой....это был капец...обжать можно один раз, и то, если получится, после чего подключаешь в свитч, и больше трогать невкоем случае НЕЛЬЗЯ! а как только тронешь - сразу линк пропадает.

 

я этого линтека повесил бухт 80 точно. именно внешка на проволоке. еще ни разу меня этот кабель не подвел. вот вчера буря прошла, столбы-деревья поваляло. обрывов кабеля по причине "не выдержал нагрузку" нет нигде! нестандартные расстояния отлично держит - 150-160 метров вообще не задумываясь вешаю. так что не надо наговаривать на хороший кабель...

 

а вот коннекторы были некачественные, на рынке купил. очень тонкие контакты, были случаи подлома оных при обжиме. эти коннекторы потом полгода проявлялись в сети. штук 100 еще валяется в гараже, подарю кому надо, самовывоз... а у того же линтека брал потом 2 кулька по 1000 шт коннекторов - все отлично, вопросов нет, весьма качественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ну че енто ссориться? Вон там - на верху есть маленькая приметная строчечька - хороший кабель по 240 грн.

При этом цена даже за одну бухту (а не за 50-100-1000 ;) ). Обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, всё постная х*йня ;)

 

Одесса 2х парка на тросу 305 метров есть?

 

ета позиция всегда в наличии

тока не 305 а питьсот

 

а прошу прощения - какая именно позиция в наличии - постная или 2х парная???

и если постная то по моему 500 метров это уже слишком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Миша, всё постная х*йня :)

 

Одесса 2х парка на тросу 305 метров есть?

 

ета позиция всегда в наличии

тока не 305 а питьсот

 

 

 

 

 

 

дла почти всё время есть в наличии,если что звони!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник (4 июля) завоз так что спишите купить первым :)

 

Приезжает медь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Если админ может обжать коннектор или пингонуть че нить в консоли, то думаю прочитать ваш пост 12-м или 14м шрифтом ему удастся легко! :) (на форуме это 2-3размер)

Слепых нет!

за ап - мне спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница,может мне так больше нравится??? :)

Люблю чтобы было всё исключительно хорошо видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З Д Р А В С Т В У Й Т Е ! ! !

 

А RJ45 конекторы, есть в наличии? :)

 

 

 

)))))))))))))))Да есть!!!!! :):(

 

Какое количество нужно?))))))))))В личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...