Перейти до

Строительная лицензия


Рекомендованные сообщения

Товарищи! тут сроки подходят на переполучение строительной лицы, а я так понимаю что это сейчас не продление а получение ее заново - тогда вопрос: перечень видов работ остается тем же? 2.00.00, 2.04.00 - 2.04.07, 2.05.00, 2.05.06, 2.07.00, 2.07.04, 3.00.00, 3.02.00, 3.02.07, 3.03.00, 3.03.05 - 3.03.07, 3.06.00, 3.06.04, 3.07.00, 3.07.04. И вообще если я построился - и дальше стоиться не хочу - для ее поддержки - мне все равно нужно будет получать строительную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще если я построился - и дальше стоиться не хочу - для ее поддержки - мне все равно нужно будет получать строительную?

для "поддержки" сети нужна Лицензия обслуживании и эксплуатации Телемереж (НКРЗ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o у меня есть и НКРЗ и Строительная :o Сейчас у меня этап переоформления лицензий, так вот: для того чтоб дальше работать по существующей (построенной) сети - мне перевыпускать строительную лицензию стоит или нет?

 

И вообще если я построился - и дальше стоиться не хочу - для ее поддержки - мне все равно нужно будет получать строительную?

для "поддержки" сети нужна Лицензия обслуживании и эксплуатации Телемереж (НКРЗ)

 

точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o у меня есть и НКРЗ и Строительная :o Сейчас у меня этап переоформления лицензий, так вот: для того чтоб дальше работать по существующей (построенной) сети - мне перевыпускать строительную лицензию стоит или нет?

 

 

Если новых клиентов (квартиры) будете подключать то обязательно. Так как протяжка от подъездного ящика до компа клиента в этом подъезде тоже попадает под строительство. Почему то принято считать что строительство это прокладка магистралей и установка ящиков под железо. А оно оказывается не только это :-)

 

И вообще если я построился - и дальше стоиться не хочу - для ее поддержки - мне все равно нужно будет получать строительную?

для "поддержки" сети нужна Лицензия обслуживании и эксплуатации Телемереж (НКРЗ)

 

точно?

 

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o у меня есть и НКРЗ и Строительная :o Сейчас у меня этап переоформления лицензий, так вот: для того чтоб дальше работать по существующей (построенной) сети - мне перевыпускать строительную лицензию стоит или нет?

 

 

Если новых клиентов (квартиры) будете подключать то обязательно. Так как протяжка от подъездного ящика до компа клиента в этом подъезде тоже попадает под строительство. Почему то принято считать что строительство это прокладка магистралей и установка ящиков под железо. А оно оказывается не только это :-)

 

И вообще если я построился - и дальше стоиться не хочу - для ее поддержки - мне все равно нужно будет получать строительную?

для "поддержки" сети нужна Лицензия обслуживании и эксплуатации Телемереж (НКРЗ)

 

точно?

 

100%

ну не логически вообще что даже с ящика к абону если тянуть то нужна строительная- а что прикрывает тогда обычная на эксплуатацию? сидеть и махать бумашкой что я имею лицензию? тупизна а не законы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а куда обращаться чтоб получить строительную лицензию? Какой орган выдает.

Или киньтесь ссылкой где почитать.

http://www.licenzii.org.ua/stroi_licenzija/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное определится: будет только обслуживание или же будет еще и развитие сети (строительство новых участков) - потом можно и подсказать какие нужны лицензии продлевать :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...