Перейти до

Очередной рейд МВД :(


Рекомендованные сообщения

 

 

 

2013-01-21

Работа хостинга Primaryhost.com.ua парализована правоохранительными органами Украины, по поставнолению суда о блокировке сайта. Сервера виртуального хостинга и сервер баз данных отключены и увезены в неизвестном направлении. Администрация хостинга прилагает все усилия чтоб разобраться в ситуации. Более подробная информация будет опубликована в пресс-релизе на официальном сайте http://primaryhost.com.ua.

Вот если без абиняков: что неправильного в том, что МВД по постановлению суда заблокировало сайт? Или апариори: всё что делает МВД в отношении провайдеров, даже если и по постановлению суда - это беспредел?

(Я МВД не защищаю - сам с ними борюсь много и часто, но справедливости ради не вижу смысла всё валить на них...)

Блокировка сайта и демонтаж всего оборудования хостинга, где работают еще сотни (или тысячи) сайтов - несколько разные вещи, не?

А вообще - да, хоститься здесь таки становится опасно... Даже если не за что сайт прикрывать - просто за компанию могут в процессе "следственных действий" вывезти железо, на котором проект крутится, на неопределенное время, и хорошо если бекапы будут...

Разные, но взаимосвязаны. Не мне вам рассказывать, что сказать руководителю компании "ай яй яй, не пускайте свой сайт в эфир", это всё то же что, извините, пукнуть в воздух. А так 100% блокировка работы сайта путем выноса физического носителя. 

Вполне возможно что пострадали и другие компании, и это плохо. Но у других компаний есть юристы, которые формируют иски, подают их в суд, выигрывают дело и наживаются на "винуватцях".

ИМХО. А хостится на территории Украины уже давно опасно. Как и жить тут...

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 175
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Аналогичные рекомендации были и насчет тебя. И что теперь?     Мои как ты сказал юридические знания происходят из очень большого опыта работы, и почему то когда доходит до практики ни один серьезн

Ну вот если пригласят меня в качестве эксперта по делу, где ты будешь подвязан - мне будет очень интересно поучаствовать.   Мы как раз людям и помогаем, конкретными предложениями. Причём сразу двум

Писк был тогда когда ВЕСЬ Харьков работал через единственного прова на тот момент у которого канал на Запад был всего 9600 бит в сек. в 1995-м. Тогда даже в договоре прописывали что клиент пользуется

Posted Images

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...