Перейти до

Ностальгия: купил сегодня старенький Samsung 152b..эх и чего сейчас таких не делают


Рекомендованные сообщения

Сегодня стал счастливым обладателем старенького Samsung 152b. Конечно полчаса его оттирал салфетками, зато теперь огонь, как новый.

Как для 2-го, 3-го монитора на рабочем столе самое оно. И поставить можно под любым углом, места совсем не занимает, да и для текстового режима больше не нужно.

 

Жаль больше таких не делают. Как по мне, так эта модель по эргономике очень удобная. Всем советую, сейчас периодически такие продают за недорого. Хотя наверное больше всего их перекупают в киевское метро, рекламу на них крутят.

 

Получилось вот так:

monik152b_500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что их так продают "занедорого" что можно чуть доплатить и взять намного больше в нормальном состоянии и с гарантией

А единичные удачные покупки погоды не делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не для выгоды купил, а для себя. Брал за 250 гривен, дешевле уже некуда - только даром. Если он когда-то и перестанет работать, то я его не буду чинить. Думаю он к тому времени свои деньги на 300% отработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобен и компактен, можно хоть на стойку прилепить, хоть у выдвижную полку кому как нравится (это о самсунге), а IBM просто меня прет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...