Перейти до

Укртелефон веселится: оплата за тоновый набор


Рекомендованные сообщения

Седня пришла писюлька, всех кто непользуется доп. услугами цифрового АТС переключат на импульс.

Хошь пульс плати денюшку от 1,3-2,5 грн/мес.

ГЕНИИ !!! У меня знакомые отключают городские за ненадобностью, а телефон продолжает парад уродов ;-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мне интересно выгодно ли экономически держать 2 станции на одной площадке?

если одна уже стоит и емкость кончилась - это проще чем все полностью переносить на новую бОльшей емкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я телефон от УТ у себя отключил! И треск этот в трубке вместе с жутким шипением и радио-передачами, и гул... и какие-то непонятные люди в параллели, хотя номер без всяких блокираторов... ежедневное "вы не туда попали... куда ты звонишь сволочь 5-й раз!"...

А это милое "предложение поменять линию чтоб можно было юзать ADSL" - всего за 4000 лет 5 назад!

Боже, как радостно на душе, что я не с ними! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я телефон от УТ у себя отключил! И треск этот в трубке вместе с жутким шипением и радио-передачами, и гул... и какие-то непонятные люди в параллели, хотя номер без всяких блокираторов... ежедневное "вы не туда попали... куда ты звонишь сволочь 5-й раз!"...

А это милое "предложение поменять линию чтоб можно было юзать ADSL" - всего за 4000 лет 5 назад!

Боже, как радостно на душе, что я не с ними! :)

Таки да, мобильник с учетом межгорода уже давно выходит дешевле.

 

Мне интересно выгодно ли экономически держать 2 станции на одной площадке?

Если бы Вы увидели что из себя представляет кросс хотя бы на пару тысяч ячеек, то сразу бы поняли во что выльется замена одной АТС на другую :) . Всегда проще поставить рядом еще одну и наращивать емкость уже на ней, или переносить абонентов неторопясь, с маленьким незаметным даунтаймом в сервисе для каждого из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...