loki Опубликовано: 6 червня, 2005 Опубликовано: 6 червня, 2005 samba.sh: Cannot determine PREFIX. Please use the complete pathname. куда смотреть ?
XoRe Опубліковано: 9 червня, 2005 Опубліковано: 9 червня, 2005 на сообщение =)) Please use the complete pathname. Означает _пожалуйста_ используйте полный путь т.е. наверное /usr/local/etc/rc.d/samba.sh вместо ./samba.sh P.S. Эхххх..... даже *nix стал более дружественнен к админу. Когда я с такой проблемой сталкивался, мне просто выдавалось "Cannot determine PREFIX" и все. Если бы хоть раз про pathname написали, я бы быстрее сам догнал, в чем трабла. Мораль: учите инглиш. Либо купите словарик или установите переводчик.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас