Перейти до

Проблема: BELKIN n1


Рекомендованные сообщения

Дорогие специалисты!

Помогите решить задачу:

Имеется - точка доступа с и-нетом (какая не знаю, но мой ноут принимает нормально)

Сосед, использует BELKIN USB N1

НО, когда он его включает, я в ж.пе. Тоесть мой нотик не может пробиться или скорость 0,1-0,2 кбитс.

У меня ACER Atheros 5007.

Помогите, Русский язык он не понимает. Можно как-то его программно бомбануть или только девайс ломать?

Спасибо заранее. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмануть реально. Подключись к интернету сам и поставь у себя точку доступа и будет все тип-топ :)

 

Не прокатит, кабеля нет, тянем вместе по wi fi, походу не я один в такой ситуации - 4 соседа тоже не могут работать на лаптопах, когда он включает ету хрень. В чем косяк - никак не разрулим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витая пара нынче на вес золота?

Сам кабель-то есть, воткнуть его некуда, доступ только Wi Fi

Поцепите на балконе или где там можно антену и точку доступа как клиент для етого вашего "доступ только Wi Fi" и каблом и все.

 

А лупит вас сосед потомучто частоти видимо или теже или рядом если би ето мурло частоту сменило било би все гуд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лупит вас сосед потомучто частоти видимо или теже или рядом если би ето мурло частоту сменило било би все гуд :)

 

Частота обычно одна и та же для одной точки доступа и нескольких клиентов. Тут используется технология временных слотов. По этому возможно что ваш сосед "шумит" в то время, когда "не его тайм-слот". Если все вы, кроме соседа, в подключены и все работает, то грешить на его радиооборудование надо. Поэкспериментируйте. И если он всему виной, попросите его заменить карточку + обвинение в нечесной конкурениции с занесением в грудную клетку + компенсация морального ущерба большим количеством пива :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А лупит вас сосед потомучто частоти видимо или теже или рядом если би ето мурло частоту сменило било би все гуд :lol:

 

Частота обычно одна и та же для одной точки доступа и нескольких клиентов. Тут используется технология временных слотов. По этому возможно что ваш сосед "шумит" в то время, когда "не его тайм-слот". Если все вы, кроме соседа, в подключены и все работает, то грешить на его радиооборудование надо. Поэкспериментируйте. И если он всему виной, попросите его заменить карточку + обвинение в нечесной конкурениции с занесением в грудную клетку + компенсация морального ущерба большим количеством пива :P)

 

 

Спасибо всем кто отозвался. Проблема решилась сама собой - на дожде эту херню залило и пи... поломалась она короче! ВСЕМ УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...