Перейти до

Expertbilling crack


Рекомендованные сообщения

Подскажите существует crack к Expertbilling ??? Не могу найти =(

PS задавать вопрос зачем он тебе есть другой..., почему именно он, что я в нем нашол...не надо.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке с дистрибутивом идет приблуда которую нужно запустить для генерации типа ключа, потом этот ключ отсылается разработчикам, в ответ приходит ключ с лицензией. Если будешь вдруг переносить все на другой винт или на другую машину, при каждом таком действии нужно будет генерить ключик и ждать ключь с лицензией от разработчика. Это единственный неприятный осадок от общения с этим биллингом, во первых каждый раз нужно идти на поклон к разработчикам за файлом лицензии, второй если вдруг что станет с компанией разработчиком то нужно будет вызывать авторитетного шамана что бы он сидел возле сервера что бы часом ни дай бог ничего не случилось. Если кто юзает в качестве NAS микротик отличное решение, очень стабильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК-47 если хакнишь систему защиты ихнюю, то я уверен большая часть форума тебе выставит столько пива, что у тебя будет аллергия даже на пивную этикетку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хакнуть не хакну мне всего 17 не вырос ещё =) просто видел этот билинг в работе под МТ очень понравился и вход для клиентов оч. красивый не видел ещё билинга по интерфейсу круче. Жаль что не ломается, хотя нет ничего не ломаного :)

Наверно буду покупать :) правда что то 270 у.е для 200 юзеров многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И притом вэб кабитен можно перерисовать как тебе душа пожелает :-) Мы тоже будем покупать его. Юзаем демку месяца 4 наверное впечатления только положительные !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда надумаю открыть бизнес связанный с доставкой пиццы обязательно спи..жу мопед у какого-то ребенки, а еще лучше буду клянчить по форумам чтобы мне этот мопед привезли уже спиж..енным :)

 

Всегда умиляли пионЭры старающиеся играть в бизнес и при этом утверждающие что единоразовые инвестиции в размере двухста баксов на двести абонентов это п...ц как много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nightfly у каждого в принципе свое мнение, но нужно отдать должное человеку, как он написал выше ему 17 лет, и во всяком случае не двигается и не сбухивается по подъездам а что-то строит, я не знаю как-то на этом форуме начинал строить свои сети но лично я помню как просил 5 бухт кабеля под реализацию так как на свитчи хватило денег а на кабель нет :-) Так что я думаю особо категоричным не стоить быть, у каждого своя ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nightfly копейка к копейке получаешь результат, в своих 17 = сам собой доволен.

DD-WRT аналогично, лично у самого папа мама не мажор что дали у.е и сказали строй - было время что на медь не хватало - покупал биметал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. DD-WRT

Не сбухиваться по подъездам это как бы не достижение а норма нормальной жизни - не считаете? Уповать на возраст вобще в данном контексте глупо - простую и наглядную аналогию с мопедом я уже провел. Всегда несказанно радовало наглое нежелание платить адекватную цену за средства для зарабатывания денег и при этом упираться в то что так и должно быть. Ситуативность и субъективность никоим образом не соотносятся с общественно принятыми нормами и установками и попытки найти места в которых они могут хоть как-то выступать на паритетных началах мягко говоря ущербны.

 

В любом случае до недевелоперов как правило не доходит.

 

2. logic

x672B - клевый агрумент.

 

3. Да гордитесь собой на здоровье в свои 17 лет. Не волнуйтесь главное - юношеский максимализм это как правило проходящее явление и заканчивается вместе с пубертатным возрастом.

Надеюсь не задел самооценочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя это норма нормальной жизни - то с тобой всё ясно выражаться не буду, а по поводу финансов, если у тя был старт для твоего бизнеса и ты не лепил с дерьма пулю то тебе повезло и ты не знаешь как это...Радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, на "Вы" пожалуйста.

 

И без наивных инсинуаций на мой счет - мое финансовое положение также как и биография никоим образом не коррелируют с вашими слабыми оправданиями (возраст, говно, пули, родители, конфетки.. даже на оправдания слабо похоже) собственного(!) открытого(!) презрения к институту авторского права.

 

К сожалению я не могу придумать реалистичных причин по которым стоит однозначно стоит воровать мопед для доставки пиццы, даже несовершеннолетним подростком, даже если он очень хочет поиграть в бизнес, даже если мама денег не дала... вот не могу я придумать оправданий реалистичных чтобы вам подсказать хоть убейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. logic

x672B - клевый агрумент.

 

непонял ??? :)

+/-?

эт типа камень в мой огород???!?! :)

+--++++---+++-

 

что задело да?

Что мне очередной мальчик тыкнуть пытается? :))

 

Отнюдь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе в подъездах надо развлекатся

и к чему логически была привязана эта реплика?

 

Надеюсь самооценочку я вам точно не повредил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому что ты изменил текст...о развлечениях своих. Твоя самооценка мне до фени

Омг.

Самооценка то ваша, мальчик. Кажись вы слегка уже контекст потеряли :)

 

Смиритесь чтоли раз неспособны конструктивно и осмысленно апеллировать к моей аргументации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...