Перейти до

Строительная лицензия


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем, такой вопрос :

- хочу подписать договор с человеком (компанией) который имеет строительную лицензию. Подскажите пожалуйста какая лицензия должна быть у компании с которой я хочу подписать договор для легализации монтажа кабеля и прокладки его в домах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, такой вопрос :

- хочу подписать договор с человеком (компанией) который имеет строительную лицензию. Подскажите пожалуйста какая лицензия должна быть у компании с которой я хочу подписать договор для легализации монтажа кабеля и прокладки его в домах.

В дополнении к лицензии должны быть отражены подразделы видов работ ведения строительной деятельности: 2.00.00(проектирование),3.00.00(строительство и монтаж транспортных сетей). В дополнении они чётко расписаны. Если что не понятно-пишите в личку. У нас такая лицензия есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ліцензія миністерства будівництва, архітектури там житлово-комунального господарства України. Будівельна діяльність (згідно с переліком) ;))

 

тут есть: http://www.rise.com.ua/images/lic1m.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне озвучили цену в 4800 грн за строительную лицензию.

Сколько она будет стоить если оформлять её на прямую в министерстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько она будет стоить если оформлять её на прямую в министерстве?

 

 

Намного дороже - так как не сможете выполнить все условия самостоятельно (экологический проект, персонал с опытом, свои инструмент и техника, и до фига еще чего). Если спдфл то практически без "помощников" не получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного дороже - так как не сможете выполнить все условия самостоятельно (экологический проект, персонал с опытом, свои инструмент и техника, и до фига еще чего). Если спдфл то практически без "помощников" не получите.

 

;) Я нашел номер телефона гос. инспекции которые не посредственно выдают лицензию по региону.

И цена в два раза меньше чем я озвучил ранее.

Поэтому Marius осмелюсь вас обвинить в намеренной лжи либо подумать о том что вы не особо разбираетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного дороже - так как не сможете выполнить все условия самостоятельно (экологический проект, персонал с опытом, свои инструмент и техника, и до фига еще чего). Если спдфл то практически без "помощников" не получите.

 

;) Я нашел номер телефона гос. инспекции которые не посредственно выдают лицензию по региону.

И цена в два раза меньше чем я озвучил ранее.

Поэтому Marius осмелюсь вас обвинить в намеренной лжи либо подумать о том что вы не особо разбираетесь.

Сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного дороже - так как не сможете выполнить все условия самостоятельно (экологический проект, персонал с опытом, свои инструмент и техника, и до фига еще чего). Если спдфл то практически без "помощников" не получите.

 

;) Я нашел номер телефона гос. инспекции которые не посредственно выдают лицензию по региону.

И цена в два раза меньше чем я озвучил ранее.

Поэтому Marius осмелюсь вас обвинить в намеренной лжи либо подумать о том что вы не особо разбираетесь.

а вы не осмеливайтесь. вы подведите свою фирму под лицензионные условия, пройдите аудит, получите лицензию.

Посчитайте все деньги, которые потратите и расскажите здесь. Вот тогда можно будет обвинять.

И да, время, которое вы потратите на хождения по коридорам - тоже не бесплатное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому Marius осмелюсь вас обвинить в намеренной лжи либо подумать о том что вы не особо разбираетесь.

 

Уважаемый я уже 12 лет занимаюсь провайдингом, за это время у меня уже вторая строительная лицензия закончится зимой. Оба раза оформлял через юрконторы по одной простой причине что все условия которые выдвигаються к лицензиату выполнить невозможно. Поэтому если вы такой крутой перец что сами позвонили и вам сказали что сделают то как говорится - паровоз вам в помощь. Потом если осмелитесь то расскажете как оно дешевле вышло. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Ребята, так сколько денежных средств будет стоить строительная лицензия для ФОП, если оформлять при помощи юрконторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Ребята, так сколько денежных средств будет стоить строительная лицензия для ФОП, если оформлять при помощи юрконторы?

 

 

Для ФОП, СПДФЛ и прочих физ лиц получить не реально - не выполните условий, должен быть проект вашей экологической политики, должна быть своя техника или договора на ее аренду на ближайшие 3 года, должны быть люди с опытом работы, должна быть служба охраны труда и пр. Короче до фига чего должно быть. И на ФОП это никак не сможете повесить, только на юрлицо. За свои услуги юрконторы хотят от 350 до 500 баксов (не считая есно платежей за лицензию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия на монтаж сетей, какая техника должна быть?

Лицензионные условия насчёт персонала с Высшим образованием + опыт работы, на ЧП думаю, что можно оформить людей. А что с из себя представляет этот проект экологической политики?

Понятно, лучше на ООО оформлять лицензию строительную. А сколько стоит денежных средств лицензия - платежи? Вы писали что получили лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда встречный вопрос, какой штраф за то что я работаю без лицензии?

Есть только ЧП с видом деятельности услуг в сфере информатизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сама лицензия должна называться ?

Лицензия Госстроя Украины

Державна Архітектурно-Будівельна Інспекція

Господарьска діяльність , пов'язана із створенням об'єктів архітектури.(за переліком робіт згідно з додатком)

 

 

Стоит такое удовольствие от 2 до 5 к в зависимости от пунктов.

И еще нужно брать на работу Гип-а.(хотябы на момент получения лицензии )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда встречный вопрос, какой штраф за то что я работаю без лицензии?

Есть только ЧП с видом деятельности услуг в сфере информатизации.

Вся полученная от деятельности без лицензии прибыль изымается в пользу государства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся полученная от деятельности без лицензии прибыль изымается в пользу государства

 

Это разовая прибыль, или как?

Должны быть определенные цифры, наказания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся полученная от деятельности без лицензии прибыль изымается в пользу государства

 

Это разовая прибыль, или как?

Должны быть определенные цифры, наказания.

 

Предприятие останавливается, проводится проверка за весь период деятельности, рассчитывается валовый доход по этому виду деятельности и изымается государством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся полученная от деятельности без лицензии прибыль изымается в пользу государства

 

Это разовая прибыль, или как?

Должны быть определенные цифры, наказания.

 

Предприятие останавливается, проводится проверка за весь период деятельности, рассчитывается валовый доход по этому виду деятельности и изымается государством

 

Я так понял, приходя люди в черном.

Выключают всю сеть

Смотрят дату первого договора, смотрят среднюю абонку, и перемножают... да цифра будет не малая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks007

 

Когда сеть маленькая, она мало кого интересует. А до того времени когда сеть уже станет провайдером, возможно получиться легализовать сетку. Так что всё впереди.

Макс, нам нужно делать ассоциацию в своем городе, что бы легче было легализацией сетей заниматься. Потому, что всё здесь покупается, и всё здесь продается, как везде.

Я о том, что прыгнуть высоко трудно будет, рынок довольно серьезно занят. Так серьезно, что охота заниматься легализацией отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Ребята, так сколько денежных средств будет стоить строительная лицензия для ФОП, если оформлять при помощи юрконторы?

 

 

Для ФОП, СПДФЛ и прочих физ лиц получить не реально - не выполните условий, должен быть проект вашей экологической политики, должна быть своя техника или договора на ее аренду на ближайшие 3 года, должны быть люди с опытом работы, должна быть служба охраны труда и пр. Короче до фига чего должно быть. И на ФОП это никак не сможете повесить, только на юрлицо. За свои услуги юрконторы хотят от 350 до 500 баксов (не считая есно платежей за лицензию).

 

Я ФОП у меня строительная лицензия. Получал правда раньше. Скоро уже и заканчивается... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...