Перейти до

Предлогаю Медиаконверторы


Рекомендованные сообщения

29+29=58 ))))))) Или вы хотите именно в розницу? Если розница то цена указана на сайте!

Всё зависит от того сколько вы хотите взять!!! Пишыте, договоримся :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, извиняюсь, но тут гдето парень предлагал новые оптфокусы по 400 грн (50 у.е.). принципиальной разницы я не вижу между ними...

 

предложите подешевле, будем брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю тогда поискать этого чудо парня, а если не обявится тогда обращайтесь, что то придумаем ))))))

Я вам тут ен фуфло продаю, а предлогаю проверенные апараты с гарантией. А по 50$ за пару оптфокусов новых это цена для мего диллллллллеров, там нужно купить пару ящиков чтоб по 25 отдали ито врядли :o ( Не всё то золото что блестит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свой товар то защищайте,а чужой если не знаете - не надо хаять.

Я и есть тот парень, продаю не то что не блестит :) , а обычные планеты и оптофокусы.

Просто могу брать по очень хорошей цене и выручать форумчан, но вот к сожалению в ограниченном количестве.

Все кто брал - никто не жалуется, если и были какие то преценденты то меняю без проблем.

 

Мне спасибо за "ап" вашей темы, а вас попрошу отвечать за свой товар, а за чужой пусть чужие и отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ап спасибо. А ваш товар я и не хаял, просто описал что для таких цен нужно брать партии! Ограниченое количество это сколько ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...