Перейти до

Как замерять pps?


Рекомендованные сообщения

Ввиду распространения торрентов для сетевиков стала актуальна не только скорость сети но и возможности прогона большого колличества мелких пакетов.

Подскажите как вы меряете pps ? По возможности опишите детально буду очень благодарен как и другие участники форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там рядом с Байтами ..... в кактусе снизу под списком интерфейсов есть ещё селект. Вот там и добавляешь графики ппс.

 

А вообще поменьше играйся со всякими тонелями и не будет проблем с торрентами +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в никсах iptraf -d iface

 

в микротике в свойствах интерфейса

 

___

 

stvol, ну и?

а то зашел в топик, прочитал и свалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там рядом с Байтами ..... в кактусе снизу под списком интерфейсов есть ещё селект. Вот там и добавляешь графики ппс.

 

А вообще поменьше играйся со всякими тонелями и не будет проблем с торрентами +)

 

Да еще не игрался.Просто есть целый прак разных сетевух старых 100 мбитных хочу самую резвую внутрь поставить.Так сказать чтоб запасец был.А все старые тесты как-то упускают этот параметр.Прозьба не рекомендовать купить какую-нить свежую.Потому как и эти тянут,а вот спортивный интерес имеется.

Че за кактус?

 

в никсах iptraf -d iface

 

в микротике в свойствах интерфейса

 

___

 

stvol, ну и?

а то зашел в топик, прочитал и свалил

 

Дергали .. неуспел отписатся. Микротика не имею.Хотел тестонуть сетевые в винде а потом с лучшей возится в никсах.Да и для практики хотелось бы винду чтоб канал дет замерять с киентских машин итд. Если кто может подскжите как вы это делаете.А с меня обзорчик сетевушек.

 

в никсах iptraf -d iface а что дает эта команда? Я так понял что нужно как-то бомбить пакетами устройство а с другой стороны снимать сколько пропустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нормальных пацанов все абоны на никсах ))

Вася наверное ща дупля не отстрелит, типа нипапацански он шурит.

Не вынесла душа напряга, гнилых базаров и понтов, конкретно кипишнул бродяга, попер на линукс... и готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...