Перейти до

А у вас бывает?


Рекомендованные сообщения

Фофрумчане, а у вас бывает такое, что все не клеится, вечно что-то гдето не работает, или не сростается? или просто моменты когда жалели о том, что взялись за свое дело, а обратного пути уже нету? :) интересно просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кризис переходного возраста... начинается через 1-2 года (у кого как) после создания сети. Лечиться серьёзными финансовыми вливаниями, наймом сотрудников и переходом с должности "главногоповсемвопроса

это смотря какой конкурент! у нас бывает тоже ничего не горит, а у конкурента не знаю сколько но много, и в этот момент мне его жалко, потому как я знаю чего это стоит, хотя кода у нас горит - он дово

Бывает такое когда вижу надвигающуюся грозу.Сегодня первый день за 3 недели,когда не слышал грома.

А вообще в последнее время стал жалеть, что затеял это дело. Жаль 4 года(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис переходного возраста... начинается через 1-2 года (у кого как) после создания сети. Лечиться серьёзными финансовыми вливаниями, наймом сотрудников и переходом с должности "главногоповсемвопросам" на должность простого директора(хозяина). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис переходного возраста... начинается через 1-2 года (у кого как) после создания сети. Лечиться серьёзными финансовыми вливаниями, наймом сотрудников и переходом с должности "главногоповсемвопросам" на должность простого директора(хозяина).  :)

 

в десятку! только перед переходом в роль директора надо напится, и осваивать новое дело - менеджмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис переходного возраста... начинается через 1-2 года (у кого как) после создания сети. Лечиться серьёзными финансовыми вливаниями, наймом сотрудников и переходом с должности "главногоповсемвопросам" на должность простого директора(хозяина).  :)

 

в десятку! только перед переходом в роль директора надо напится, и осваивать новое дело - менеджмент.

 

А в этом что то есть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис переходного возраста... начинается через 1-2 года (у кого как) после создания сети. Лечиться серьёзными финансовыми вливаниями, наймом сотрудников и переходом с должности "главногоповсемвопросам" на должность простого директора(хозяина).  :)

 

в десятку! только перед переходом в роль директора надо напится, и осваивать новое дело - менеджмент.

у всех такое бывает.Огст Гыук - супер сказал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется банальным словом - "усталость". Лечится либо как сказал Огст Гыук либо в более облегченном варианте (хоть и требует периодичности) поездкой на отдых просто для разгрузки мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется банальным словом - "усталость". Лечится либо как сказал Огст Гыук либо в более облегченном варианте (хоть и требует периодичности) поездкой на отдых просто для разгрузки мозгов.

по поводу облегченного варианта, а как поедеш на отдых если ты главный повсемвопросам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу облегченного варианта, а как поедеш на отдых если ты главный повсемвопросам?

Надо, на работу кого то брать или напарника. Или отдых разбить на части по несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу облегченного варианта, а как поедеш на отдых если ты главный повсемвопросам?

Надо, на работу кого то брать или напарника. Или отдых разбить на части по несколько дней.

Чегото никому не охота по горам скакать как горному ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. особенно когда серьёзные аварии, которые требуют моментальных действий а действия твои останавливают какие-нибудь преграды: отсутствие решение данной ситуации, отсутствие необходимого оборудования, денег или чего-то ещё ...

кто как, а я строил с нуля за свои шиши без инвестора. Это на первом этапе началось с пионерии а потом плавно перерасло на более серьёзный уровень - бизнес. Перерастало плавно из-за отсутствия денег на оптику и другого оборудования.

 

Сейчас бы немного денег на реорганизацию и служебное авто не помешало... но всё "чужое" нужно отдавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо. Очень. Правильно написали выше - кризис среднего возраста. Особенно сильно накрывает на день рождения.

"Мне 34 года. И чем я занимаюсь ? Какие-то чернопопики, подкустовые выползни..."(с)День Радио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после гроз, после обрывов магистрали, после зависания всего железа приходишь домой падаешь на диван, без рук, без ног, без мыслей в голове, и не хочется ничего, кроме душевного равновесия, закрываешь глаза и вспоминаешь как еще год назад и до этого каждое лето без забот, без хлопот, 2 месяца жил в лесу у водоема, ловил рыбу, собирал грибы и ненавидишь себя за то что лежа в гамаке мечтал: ВОТ БЫЛ БЫ У МЕНЯ СВОЙ ИНТЕРНЕТ.

 

Но, хочу заметить, депрессия проходит к 1му числу, когда абоненты деньги приносят за инет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис переходного возраста... начинается через 1-2 года (у кого как) после создания сети. Лечиться серьёзными финансовыми вливаниями, наймом сотрудников и переходом с должности "главногоповсемвопросам" на должность простого директора(хозяина). :)

 

 

В точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на море собираюсь ехать так с собой беру ноут, 3ж модем и на пляже буду консоль давить :)

А что, работа такая. Не уголь жеж грузить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на море собираюсь ехать так с собой беру ноут, 3ж модем и на пляже буду консоль давить :)

А что, работа такая. Не уголь жеж грузить :)

 

кстати, как бывший шахтер, могу компетентно заявить: уголь грузить было не так геморно, да и выгоднее при зарплате в 6 000 грн, 3 дня работы по 6 часов (пока до участка дойдешь и обратно на работу 4 часа остается), четвертый день выходной, два отпуска в год по 33 дня, больничный оплачивается 120%, путевка от профсоюза за 10% стоимости.... Работа мужская -руки накачаны мышцы всегда в тонусе, за что бабы штабелями ложатся. Домой приходишь, семья на цыпочках ходит, уважает, теща любит: кормилец с работы пришел, не шуметь, на стол накрыть, сто грамм с устатку....

А сейчас, да нахрен ты нам такой нужен, постоянно с кабелями, а если не с кабелями так за клавой упершись мордой в монитор, семья впроголодь (все деньги на медиаконвертеры), с ребенком некогда, с женой некогда. Теща тайно ненавидит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после гроз, после обрывов магистрали, после зависания всего железа приходишь домой падаешь на диван, без рук, без ног, без мыслей в голове, и не хочется ничего, кроме душевного равновесия, закрываешь глаза и вспоминаешь как еще год назад и до этого каждое лето без забот, без хлопот, 2 месяца жил в лесу у водоема, ловил рыбу, собирал грибы и ненавидишь себя за то что лежа в гамаке мечтал: ВОТ БЫЛ БЫ У МЕНЯ СВОЙ ИНТЕРНЕТ.

 

Но, хочу заметить, депрессия проходит к 1му числу, когда абоненты деньги приносят за инет....

 

Брат, жму тебе руку! Ты описал один период моей жизни и именно мои мысли :)

Было в начале сумасшедшее желание и рвение сделать интернет провайдер - потом два года забвения в работе, ты и программер и подключатель и телефон CDMA всегда в кармане с городским номером. Кучу времени ходил с двумя, тремя телефонами штаны оттягивал :)

Потом год-полтора так было сложно - просто жесть. Ни денег ни отдыха - только молнии и жалобы.

Но все прошло и сейчас все работает и жужжит по стойкам.

И если бы у меня спросили тогда, когда я начинал, рассказав что меня ждет "а хотел бы ты все поменять и сидеть в офисе и не дергаться со своими сетями" - я бы наверно все равно пошел бы тем же путем.

 

Нравится мне моя работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто моменты когда жалели о том, что взялись за свое дело,

 

После 5 года уже как-то не обращаешь внимания, а после 10-го когда уже все само идет самотеком то и на работу выходишь в день на 2-3 часа и отпуск в год по 3-4 раза по 2-3 недели. Так что не все так страшно как в начале пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...