Перейти до

Продление лицензии на послуги "Фіксованог звязку"


Рекомендованные сообщения

Подскажите что нужно подать в НКРЗ на продление действия лицензии на "послуги фіксованого звязку до 1000 номерів" и номернного ресурса.

Как я понял согласно наказа Держкомзвязку № 132, 17.06.2004, заяву на продление не позже 4 месяцев до окончания, что еще нужно послать вместе с заявой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что нужно подать в НКРЗ на продление действия лицензии на "послуги фіксованого звязку до 1000 номерів" и номернного ресурса.

Как я понял согласно наказа Держкомзвязку № 132, 17.06.2004, заяву на продление не позже 4 месяцев до окончания, что еще нужно послать вместе с заявой ?

по-моему на сайте НКРЗ довольно ясно написано, еще и шаблоны есть, да и что бы не гадать, лучше тел. 569-71-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти "План утворення мережі" в НКРЗ сказали что нужно к заяве добавить, самое интересное в соответствующем наказе который регламентирует получение/продление лицензии такого нету. Если можно сбростьте ссылку на "план".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно сбростьте ссылку на "план".

Есть сайты всякие разные, например сайт "черных археологов", а это сайти типа "черных провайдеров", что нету никого с лицензией на услуги связи, никто этот "план" не писал и нету? Если у когото есть, сбросте пожалуста "козу", требования я почитал какие надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план пишется в свободной форме.

основные пункты, которые ДОЛЖНЫ быть в нем освещены, есть в лицензионных условиях. пункты, которые МОГУТ быть, допридумываете сами.

 

лицензионные условия лежат на сайте НКРЗ.

просить у кого-то план, который этот кто-то разрабатывал сам (тратил на это ресурсы) -- это не есть гут.

 

если сами не хотите напрячься -- обратитесь к Телекону. И доки подготовят, и план напишут, и подадут их, и разжуют все. ну и клянчить не придеццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...