Перейти до

нужен канал мира 300 мб Луганская обл.


Рекомендованные сообщения

ну да...

ответа нету.... вообсче...

неужели gsv еще занимается серьезными предложениями для провайдеров? после последнего разговора я уже пол года жду обещанного  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно занимаемся серьезными предложениями для провайдеров.

А по Вам - во-первых, Вы - не провайдер, а частное лицо, которое просилось к нам на работу.

во-вторых, с такой памятью можно ждать и три года и до конца жизни, т.к. при последнем общении я Вам сказал, что технической возможности для серьезных проектов в вашем городе сейчас нет и что ожидается примерно осенью, тогда и будет смысл приезжать и осматриваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Вам сказал, что технической возможности для серьезных проектов в вашем городе сейчас нет и что ожидается примерно осенью, тогда и будет смысл приезжать и осматриваться.

Упаси Бог от таких работодателей. Я даже ехать не захотел в Вашу организацию, боясь получить инфаркт при виде "крупнейших масштабов Вашей сети". Тогда имел и в данный момент я имею вполне приличного работодателя, чтобы не размениваться по мелочам с такими людьми, как Вы - gsv. Вопрос был о сотрудничестве, мне всего лишь нужны были бумаги на частоту 2.4 Ггц для комфортной работы в своем регионе, но было предложено представлять интересы Алчевска в своем городе. Организация у Вас величайшая, со склерозным руководством так вообще передовая в Украине.

 

Таким вот я и представляю всем форумчанам gsv - человека, который не выполняет своих обещаний, поэтому нет смысла вообще воспринимать его как личность. Покупки сетей, предложения сотрудничества нынешним провайдерам, предложения своей помощи по ремонту оборудования - все чушь. Многие слышали и не раз писалось, что это скупой человек, которому подходит фраза "много слов - мало дела". Единственное на что способен - пиар своей компании, причем не всегда в лучшую сторону. Не позорились хоть бы и вернули людям те же свичи после грозы, которые обязались ремонтировать в установленный срок и после этого связь с людьми вообще начали игнорировать.

Как факт, могу еще предоставить пару лиц, которые имеют негативные отзывы в сторону их организации.

 

P.S. В приложении история общения по вопросу сотрудничества, после этих намерений все замерло и никаких признаков жизни не проявляло...

post-13300-1282782202,2618_thumb.jpg

post-13300-1282782204,6807_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу занимать ничью сторону, но выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение считается дурным тоном.

да и вообще, оффтопик это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз дело зашло о моей плохой памяти во всеобщее обозрение, я привел факт, дабы прояснить человеку о чем была речь и на чем закончилось наше общение ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а где же записи телефонных разговоров, логи ICQ, распечатки E-mail?

Мдя....

реально, чувак, ты себя показал на всеобщее обозрение...

и на кой х.. тебе это надо было?

 

а самое главное - ты готов доказать мне свои слова конкретно лично?

или по-трусости отмажешься занятостью и тем, что ты класный чувак и выше всего этого...

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята предлагаю решить этот спор на Конференции :)

Но только не силой, а к примеру как в кино.

Столик, за ним вас двое и пиво..(вино,водка) и по очереди по стопарику вкидываем.

Кто дольше продержится, а вокруг мы..толпа веселых админов, орущих gsv - Жги ЕЩЕ!!!toshik86 - только бы не последняя!!! ;):lol::lol:

..

юмор конечно, просто пытаюсь разрядить ситуации, не над ссориться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты класный чувак и выше всего этого...

???

мне это и говорить не надо, ты сам это сказал ... 

и вообще, кто разрешал переходить на ты? а все остальное могу сказать лично, так как не боюсь этих слов и могу смело утверждать, что это было ...

дальше сообщения можно писать ниочем, желаю людям не натыкаться на такие грабли несколько раз ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята предлагаю решить этот спор на Конференции :lol:

Но только не силой, а к примеру как в кино.

Столик, за ним вас двое и пиво..(вино,водка) и по очереди по стопарику вкидываем.

Кто дольше продержится, а вокруг мы..толпа веселых админов, орущих gsv - Жги ЕЩЕ!!!toshik86 - только бы не последняя!!! :lol::lol::lol:

..

юмор конечно, просто пытаюсь разрядить ситуации, не над ссориться ;)

 

to Romeshik

ну, не вопрос, коллега - из уважения к Вам и остальным присутствующим я этот флейм закрываю. Нечего порожняки гонять.

Те, кто с нами работает - только плечами пожимают, кто не работает - ну, так это их выбор. Первых всеравно намного больше и мне они важнее.

А вот насчет столика с ... коньячком - идея сердцу мила. Только в уважаемой компании...

Когда? Где?

могу пригласить в гости...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...