Перейти до

ДАТАГРУП просит четверть лимона


Рекомендованные сообщения

дійсно дивний форум))) незнаючи що там треба реєструватисі ще й інфо кидать))) це щодо пана НЕПа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дійсно дивний форум))) незнаючи що там треба реєструватисі ще й інфо кидать))) це щодо пана НЕПа)

 

Вся необходимая информация у вас в подписи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таких людей в военное время РАССТРЕЛИВАЮТ !!! за панику , от них в бою все равно толку не будет :)

Уже взяли 10G на франкфурт за чирик Берлин? :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таких людей в военное время РАССТРЕЛИВАЮТ !!! за панику , от них в бою все равно толку не будет :)

Уже взяли 10G на франкфурт за чирик Берлин? :) :)

Всему своё время скоро возьмем за чирик , а вы берите щас за три чирика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таких людей в военное время РАССТРЕЛИВАЮТ !!! за панику , от них в бою все равно толку не будет :)

Уже взяли 10G на франкфурт за чирик Берлин? :) :)

 

:) Плохо учили историю. Чтобы дойти до Берлина, надо сперва отступить до Москвы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For kastra12

"Таких людей в военное время РАССТРЕЛИВАЮТ !!! за панику", а в чем собственно вы узрели панику...? :)

"От них в бою все равно толку не будет", а с кем вы собственно говоря воевать собрались и какая от Вас в этому бою польза или толк? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу за "барыг" вступиться! Не надо всех продавцов под одну гребенку ровнять, в Украине много достойных компаний, с которыми приятно сотрудничать,равно как и сеток, которые ценят не только свой труд, а и чужой тоже. Мы не воруем ваши деньги Kostia_1, нам чужого не надо, но и свое не отдадим. А для того, чтобы проблем с китайцами не было - поддерживайте цивилизованных украинских поставщиков, они вместо вас и на оленях, и в тундру, и голубиной почтой, и как захотите..))))скупой, как говорится, платит дважды ( русская народная пословица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандолиза. У меня в частности, к Вам, да и вообще к Крыму только хорошие и самые теплые ассоциации. Дай Бог здоровья и времени, буду только польщен обществом с Вами и Вашим супругом на УКОС. Не я такой, жизнь такая. Просто много железа носит сугубо неординарный (эксклюзивный) характер. Его никто, как правило, у себя, не то что бы в наличии, даже в прайсе не держит. Я просто хочу донести мысль о том, что каждый должен заниматься своим делом. Фирмы продавцы - связями с китайцами, нанайцами, чукчами и прочими достопочтенными поставщиками. Гарантией, сервисным обслуживанием, и т.д. Без тени сомнения, высокая и неординарная личность NEP, конвергенцией провайдеров и каналов на Украине, а не только по Восточному региону в Харькове и прилегающих территориях (ну Вы сами понимаете NEP, доля сарказма по поводу Харькова должна присутствовать :) ). Если он чем то сможет помочь остальным провайдерам, значит его энтузиазм и труды были не напрасны. А мы, продвижением в массы глобальной паутины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, у Атракома есть ещё волокна, почему бы не скинутся и не выкупить их. У ниже первичка, как у УТ, на 2 месте...

И меньше, конечно же рытьём заниматься пришлось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я об чем. Оптики уже проложено по Украине вдоль и в поперек. Не секрет что каждый мобильный оператор имеет два кольца. Нужно лишь грамотно сгруппировать наши общие усилия в нужном направлении и никаких прокладываний с нуля оптики делать никому не придется. Если есть уже ствол, зачем рыть рядом еще один, только ради того, что на нем будет надпись - моё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...