Перейти до

Какой требуется документ для "АнтиБабка"


Рекомендованные сообщения

Какой требуется документ для "АнтиБабка"

 

Регулярно ходим в один дом, подключать клиентов, ключ у бабульки на последнем этаже. Раньше всё хорошо было там что-то попи***ла и всё. А сейчас

где документ, разрешение, нех*р заниматся самодеятельностю.

 

Какой есть документ на разрешение проведения робот на тэх.этаже?

 

Если можно образец :););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших документ - мне сказали - я делаю! По всем вопросам по телефону ххх-хх-хх! И вообще пустите ато меня оштрафуют на 150 000 000 гривен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших документ - мне сказали - я делаю! По всем вопросам по телефону ххх-хх-хх! И вообще пустите ато меня оштрафуют на 150 000 000 гривен

 

там редкая форма маразма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор с ЖЕКом/Кооперативом хотя думаю все равно будет ерепениться. У нас ребята говорят ксива и комбинезон с названием фирмы помогает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор с ЖЕКом/Кооперативом хотя думаю все равно будет ерепениться. У нас ребята говорят ксива и комбинезон помогает )

 

я в сосоеднем подъезде живу, как только свич повис или что-то ищо, я в ТРУСАХ))) но уже там)

хоть меня и знает но пизд***ит...........)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубликат ключей можно сделать и больше не напрягать её

 

 

дубликат я зделал в 1 день)

 

но когда открываеш дверцу бабка уже на пороге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против бабок действует уверенность, дипломатичность и наличие документов. и в принципе их можно спокойно и уверенно успокоить и отправить домой.

куда опаснее неадекватные мужики, которые могут выскакивать с подручными инструментами и бросаться как на врага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дададада. именно мужики!

не раз приходили монтажники почти со слезами (шучу конешно) мол вступали в словесные дебаты с жильцами мужского пола в нетрезвом состоянии.

ну как говориться у нетрезвых от слов к делу 1 шаг :)

 

страна такая, что сделаешь.

нас такими делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз коробку конфет на какие-то праздники и бабка будет тебя с радостью встречать и караулить твой ящик. это из личного опыта :)

 

бабака не продается) она тупо вот ..... ну скучно ей дома сидеть)))

 

дададада. именно мужики!не раз приходили монтажники почти со слезами (шучу конешно) мол вступали в словесные дебаты с жильцами мужского пола в нетрезвом состоянии.ну как говориться у нетрезвых от слов к делу 1 шаг ;)страна такая, что сделаешь.нас такими делают

 

 

не у нас только наркоманы))) добрые)) веселые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было пару случаев, когда дело решалось только вызовом наряда милиции. В милиции нас знают, знают и про договор с ЖЭК и про наличие у нас всех лицензий :) , поэтому жильцов уговаривают быстро. После этого жильцы нам уже не препятствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

документы это хорошо, но монтажники должны быть по форме + бейджики или удостоверения, а главное умения дипломатично говорить. Не зря операторы проводят тренинги с психологами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна старая маразматичка недавно вычудила. Поднялся наш хлопчик на 2х этажку на чердак с горем пополам так как лестницы небыло, ящик висит прям напротив ляды. Это создание увидив человека на чердаке пошла домой, взяла (!) тяпку, и зацепив этой тяпкой ногу монтажника скинула его вниз. Слава богу отделался ушибами, с бабушкой разговаривала милиция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что милиция всадила ей штраф :) ?

Или не, посадили бабульку :)

 

Только чётко показал бумаги, бабке не грубить выслушать и вызвать милицию первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что милиция всадила ей штраф :) ?

Или не, посадили бабульку :)

 

Только чётко показал бумаги, бабке не грубить выслушать и вызвать милицию первым.

Да хер ёё знает че там дальше было, ноо тяпкой с чердака скинуть "изза-печьки" какт о не почеловечески чтоли!

З.Ы. Теперь когда спрашуют никогда не говорим "интернетчики". Ибо это слово для бабок и дедок как какаято дьявольская хрень, всегда отвечаем - связисты!! И людей не на*буем, и к оборудованию в основном без проблем попадаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за прикормку :)

Подарил бабке-дворничке коробочку кунфеток и бутылочку вина, терь бабка мой лучший друг :)

терь если кто-то чужой (жековец какой то)лезет на чардак(а ключи только у нее) то она мне еще и сообщает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...