Перейти до

Какие сервисы актуальны?


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Интересует вопросы, какие дополнительные сервисы вы предлагаете своим клиентам и в каких нуждаются люди? В Харькове сталкивался с IPTV, ,бесплатными антивирусными программами, доставкой пиццы через сайт. Что еще народ требует и хотел бы видеть в вашем интернет-провайдере?   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дополнительные деньгги никакие сервисы не актуальны. Видно из-за кризиса каждый хомячек завел большую жабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дополнительные деньгги никакие сервисы не актуальны. Видно из-за кризиса каждый хомячек завел большую жабу.

Хомячку кроме торрентов и высокой скорости ничего уже не надо.

 

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и растущую скорость в торрент-клиенте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, гуру маркетинга от телекомов, решили что основная ценность услуги - "100ка за чирик"

+фишка от Киевстара писать "Скорость гарантирована"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дополнительные деньгги никакие сервисы не актуальны. Видно из-за кризиса каждый хомячек завел большую жабу.

Ну почему же. :)

Например у меня те, кто сидит на низкоскоростных тарифах - с удовольствием пользуются услугой временного увеличения скорости.

Особенно активно - когда снизил стоимость до адекватной (до этого тестировал нагрузку на сервер).

Лично я думаю, что услуги не превышающие в совокупности 20% от стоимости пакета юзера - вполне им усвоимы. Если конечно нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...