Перейти до

Почём мир на Леантовича?


Рекомендованные сообщения

я думаю не дорого, мож скинемся как-то дружно соберём сервак, поставим где-то там и раздадим себе мир подешевле, я думаю это интересно как и ДС так и конечному пользователю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю не дорого, мож скинемся как-то дружно соберём сервак, поставим где-то там и раздадим себе мир подешевле, я думаю это интересно как и ДС так и конечному пользователю

Заодно не забудь скинутся и на раскладушку, а ещё лучше на вместительный диванчик, вот хорошо будет на Леонтовича и с дешёвым миром. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю не дорого, мож скинемся как-то дружно соберём сервак, поставим где-то там и раздадим себе мир подешевле, я думаю это интересно как и ДС так и конечному пользователю

Заодно не забудь скинутся и на раскладушку, а ещё лучше на вместительный диванчик, вот хорошо будет на Леонтовича и с дешёвым миром. :(

и буду тебе платить по 5 гривен в сутки чтобы ты там дижурил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tongue: Ага - закроет тебе GRE твой провайдер, и будешь ты сосать лапу.

конектиться будет VPN, но вот бегать в нём фиг что будет.

и "решать" твою проблему будет вечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для решения таких задач есть не только GRE, забрать можно чем угодно.. хоть ДНСом )) былобы желание и возможность

Ага шяс я тебе по BGP отфильтрую и станет твоя сеть не украинской а зарубежной вот весело то будет ....

 

А еше можно на тот айпи котороый будет этот мега сервер рейт-лимит поставить и будет у тебя бегать все и одновременно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для решения таких задач есть не только GRE, забрать можно чем угодно.. хоть ДНСом )) былобы желание и возможность

Ага шяс я тебе по BGP отфильтрую и станет твоя сеть не украинской а зарубежной вот весело то будет ....

 

А еше можно на тот айпи котороый будет этот мега сервер рейт-лимит поставить и будет у тебя бегать все и одновременно ничего.

Есть старая истина "на каждую хитрую ж... найдется ..." сами знаете кто. Поэтому единичные случаи "на..бки" провайдера вполне возможны, и для конечного пользователя в общем-то реальны. Но сделать это массово, или строить на этом способе серьезное что-то, типа канала на локалку без утрясания этого с провом - русская рулетка. Причем если точно известно отрицательное отношение к этому прова, то в револьвере будет 5, а не 1 патронов из 6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...