Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

НУ так купил кто то, какие отзывы ?

Давно купил. вообще работает бодрячком если не давать просыратся. на 3.5к маршрутов в оспф у свича кончилась память и он завис. А если не заганять туда весь уаикс то работает очень даже круто. QoS очень богат по функционалу, мы даже зарезали проходящий незатерминированый влан с его помощью.

Опубліковано:

То есть можно брать.

Вопрос, как он в CLI очень завёрнут, ибо опыта работы с таким железом нету вааще ?.

Ssh Web легко поднять, где взять последнюю версию прошивки. Ибо инфу нашёл о нём только на us сайтах.

  • 8 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...