Перейти до

Микротик 433 плюс сектора


Рекомендованные сообщения

есть проблема , роутерборд с тремя секторами , на одном из секторов есть 4ре абонента, а на тех по нулям, пришло время и на те сектора кинуть абонов , а вот и ниче не выходит, нанос видит все три сектора , на любой коннектится , а вот интернет работает только из того сектора на котором есть абоненты, радио карты настроены едентично. в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиз детальнее, какие антенны как смонтирован 433? какие карточки.

Тут комплексная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карты R52 3шт секторные антенны MAXIMUS-D 2400-16-120, роутерборд смонтирован в Герметичный корпус.роутерборд находится непосредственно рядом возле секторов потому как пигтейлы метровые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карты R52 3шт секторные антенны MAXIMUS-D 2400-16-120, роутерборд смонтирован в Герметичный корпус.роутерборд находится непосредственно рядом возле секторов потому как пигтейлы метровые.

И это все у вас работает на одной частоте?! Каждый передатчик на каких частотах работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микротик настроен правильно. Должно все работать, фаервол не крутили? мож где закрыли что-то?

 

П.С.

Это нада смотреть твой МТ, а то так все это похоже на игру "угадай загадку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не , фаервол не трогал. такой прикол с самого начала существования базы( и хз(((

Проблемы с 433 и 3-мя картами описывалось много раз. Вот например http://local.com.ua/forum/topic/20386-rb-433ah/page__view__findpost__p__151328

На личном опыте в этом убедился. Стояли две карты на 433АН R52N на 2,4 на разных частотах. Пока одну карту не выключил, нормального пинга не было. Как только выключил одну карту, пинг =1, канал - супер. А вообще, не зря пишут, кому как повезет...

Вот еще:

http://local.com.ua/forum/topic/21037-%D0%B1%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA-433/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не , фаервол не трогал. такой прикол с самого начала существования базы( и хз(((

Проблемы с 433 и 3-мя картами описывалось много раз. Вот например http://local.com.ua/forum/topic/20386-rb-433ah/page__view__findpost__p__151328

На личном опыте в этом убедился. Стояли две карты на 433АН R52N на 2,4 на разных частотах. Пока одну карту не выключил, нормального пинга не было. Как только выключил одну карту, пинг =1, канал - супер. А вообще, не зря пишут, кому как повезет...

Вот еще:

http://local.com.ua/forum/topic/21037-%D0%B1%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA-433/

спасибо за инфу, но она меня ппц как расстроила.я надеялся что все будет хорошо , это по словам продавца , но а сейчас когда мне абоны звонят(для подключения) , и я не имею возможности что либо сделать это ппц((( ЗАСАДА(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не , фаервол не трогал. такой прикол с самого начала существования базы( и хз(((

Проблемы с 433 и 3-мя картами описывалось много раз. Вот например http://local.com.ua/forum/topic/20386-rb-433ah/page__view__findpost__p__151328

На личном опыте в этом убедился. Стояли две карты на 433АН R52N на 2,4 на разных частотах. Пока одну карту не выключил, нормального пинга не было. Как только выключил одну карту, пинг =1, канал - супер. А вообще, не зря пишут, кому как повезет...

Вот еще:

http://local.com.ua/forum/topic/21037-%D0%B1%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA-433/

спасибо за инфу, но она меня ппц как расстроила.я надеялся что все будет хорошо , это по словам продавца , но а сейчас когда мне абоны звонят(для подключения) , и я не имею возможности что либо сделать это ппц((( ЗАСАДА(

В твоем случае не все потеряно. Докупи 2 411 борда с БП и 2 корпуса, и заработают все 3 сектора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ви человека шугаете вопервих заплотите денежку :) тому кто шарит пусть посмотрит ваш 433тий что там и как потом проверте пигтейли кабеля антенки питание на борде и только оптом можно кричать шеф все пропало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл гермо бокс, я его монтировал примерно 5 месяцев назад, в этом вообще ничего не шарил, незнал даже как витупару обжимать(( так вот пигтейлы я в один жмут собрал и даже два из них перекручены меж собой были :) ппц , ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ :P .решил сам сделать экраны на пигтеилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в этом проблема. у тебя как я понял с 2 карт не видит того что за микротиком по езеру, то есть сервак на интернет. напиши мне в лс свою аську помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что друзья, я просто в шоке от товарища wifi_masterА несколько секунд, определелил причину !и все зер гуд)))

И что за причина была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что друзья, я просто в шоке от товарища wifi_masterА несколько секунд, определелил причину !и все зер гуд)))

И что за причина была?

грязный диапазон , мой конкурент такой мощностью лупит что мой нанос прям из дома(внутри дома) жопой ловит через стены через крышу базовую станцию конкурента которая находится в 1 км от нас, просто ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не в этом прикол! у меня она еще не достроена по людски моя база ! все мои баги были по пунктам изложены!!!ник соответствует самому человеку!! wifi_master еще раз огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что друзья, я просто в шоке от товарища wifi_masterА несколько секунд, определелил причину !и все зер гуд)))

И что за причина была?

грязный диапазон , мой конкурент такой мощностью лупит что мой нанос прям из дома(внутри дома) жопой ловит через стены через крышу базовую станцию конкурента которая находится в 1 км от нас, просто ппц

Интересно, чем конкурент вещает? А какой борд 433 или 433АН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что друзья, я просто в шоке от товарища wifi_masterА несколько секунд, определелил причину !и все зер гуд)))

И что за причина была?

грязный диапазон , мой конкурент такой мощностью лупит что мой нанос прям из дома(внутри дома) жопой ловит через стены через крышу базовую станцию конкурента которая находится в 1 км от нас, просто ппц

Интересно, чем конкурент вещает? А какой борд 433 или 433АН?

433АН а про конкурента незнаю ничего.просто сила его чувствуется.но по ходу он уже лысый там со всей своей движухой))ХДХДДХДХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...