Перейти до

Нужен кусок оптики 96 волокон


Рекомендованные сообщения

Куплю кусок оптики 96 волокон метров 50-70.

Может у когото завалялся такой ненужный кусок.

только предлагайте пожалуйста адекватную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... смисл довольно таки простой. Сейчас в серверную заходит 5 кабелей, с разным количеством волокон. Хочу с чердака дома в подвал (там у нас серверная) спустить только один кабель, а на чердаке розварить муфту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с чердака дома в подвал (там у нас серверная) спустить только один кабель,

 

и весь гель будет в серверной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при пяти кабелях такого не будет? Щас так-же спускаются 5 кабелей. Гидрофоба в патч панели нет. Я не думаю что в случае с одним кабелем он там появится.

 

З.Ы. есть предложения по теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я знаю где купить у поставщиков.

Почему собственно ищу здесь. Потому что это не строительная длинна, может у кого есть по ценам ниже поставщиков.

Вы вроде первый день на форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

видно в разных городах по разному работали подрядчики, у нас если и оставляли после себя мусор то через некоторое время забирали, если не они та кто-то другой, по поводу кабеля, из обрезков на 96 никогда не видел, а на 48 видел но около 5 м, не больше, кабель дорогой (48-96) его экономно используют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабель дорогой (48-96) его экономно используют

 

 

Ну не знаю.... 48 волокон 123 метра кусок забрали у мусорного контейнера. Шли мимо, смотрим что то бомжи кабель какой то в руках крутят, причем бухта солидная лежит. Подошли, увидели что оптика, бомжей предупредили чтобы не накололись волокном и гель с рук смывали хорошо. Так они его бросили сразу. пошли дальше. А потом - стоп! Бухта что-то здоровая. Давай проверим! Когда подошли и рассмотрели ближе то оказалось три куска оптики - 48 волокон 123 метра, два куска 24-ки - 114 и 93 метра. Есно тут же машину вызвал и забрали всё. :-)

А вообще такое впечатление что подрядчикам КС по хер какой кабель. Был прикол когда с дома на дом переброс 70 метров а им привезли 200 метров - так они переброс сделали а остатки больше 100 метров выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене є 96 волокон, тільки COMMSCOPE.Але кусок 280м. можу відрізати. Скільки пропонуєш за нього?

 

Какая маркировка кабеля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене є 96 волокон, тільки COMMSCOPE.Але кусок 280м. можу відрізати. Скільки пропонуєш за нього?

 

Какая маркировка кабеля?

COMMSCOPE LIGHT SCOPE ZWP-SM 96F

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У мене є 96 волокон, тільки COMMSCOPE.Але кусок 280м. можу відрізати. Скільки пропонуєш за нього?

 

отреж 70м. Сколько хочеш? потому как надо еще кабелек такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...