Перейти до

А где вы ставите серваки?



Рекомендованные сообщения

Где бы поставить 2 сервера, когда денег мало и не хочется ставить его у себя дома? Большая просьба ответить правильно! Без приколов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь у себя в кладовке, только обеспечь:

1) приток воздуха

2) защити от пыли,

можешь еще поставить на техэтаж, но только в сейфовую (антивандальную коробку), договорись с электриками на счет питания (или протяни в боудене от себя) и выполни верхние 2 пункта.

Подвал не советую, там влажно и крысы лазят, могут провода погрызть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поставил на балконе ... сделать небольшой уголок с упсиком, серверами, вводом/выводом воздуха на улицу, фильтр от пыли... да еще балкон неплохо было-бы утеплить и остеклить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе стоял. только утепляй обязательно, при минус 15 - 20 у меня веник замерз.

правда потом отогрелся и заработал. Я просто в одеяло заврнул на зиму и отключил вентиляцию в Б.П. и на проце (Это был пентиум 133).

 

Сейчас стоит у партнера дома под столом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильное решение: Соседа убить :)-) или отправить это животное в Бобруйск. И поставить у него дома целую техплощадку и организовать колокейшн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя несколько квартир на площадке и всё это отгорожено дверью, то смело ставь туда, это реально классно - всегда доступ, шум никому не мешает, под боком, удобно запитывать. и метеоусловия почти как в квартире :-(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у тебя несколько квартир на площадке и всё это отгорожено дверью, то смело ставь туда, это реально классно - всегда доступ, шум никому не мешает, под боком, удобно запитывать. и метеоусловия почти как в квартире  :-(=)

Наверно так и сделаю Amal - самый лучший вариант! Только надо с соседями договориться!

Я так и хотел, но просто морозился - ты меня "вдохновил"!

Спасибо! =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...