Перейти до

Помогите Пробла


Рекомендованные сообщения

Есть проблема по соединению 2-ух каналов в 1 !

 

Будет 2 рокета далее что? как объединить? это все в 1 целый инет в одну ситевую карту!

 

Каким железом это делать?

 

Не могу вам толком объяснить так как нешарю немного в этом!!

 

Может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 рокета на одной стороне чтоли? И где сИтевая карта стоять будет? Как инет принимать будеш, тунель? влан? etc???

 

 

Ну чтоб понятней было!

 

Мне подадут инет ! Я принимать его буду по 2 рокета+4 антенны для них! Далее 1 сервер, 1 сетевая гигабитная карта!

 

Вот как объединить? прием то идет по 2 рокетам , один протянет 70 мб и второй столькоже !!

 

Но сетевуха 1 !!! канала 2 как объединить в 1 - 140 мбитный канал! Абонентов до 400 две подсети !

 

Каким железом объединить это все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 рокета на одной стороне чтоли? И где сИтевая карта стоять будет? Как инет принимать будеш, тунель? влан? etc???

 

 

Ну чтоб понятней было!

 

Мне подадут инет ! Я принимать его буду по 2 рокета+4 антенны для них! Далее 1 сервер, 1 сетевая гигабитная карта!

 

Вот как объединить? прием то идет по 2 рокетам , один протянет 70 мб и второй столькоже !!

 

Но сетевуха 1 !!! канала 2 как объединить в 1 - 140 мбитный канал! Абонентов до 400 две подсети !

 

Каким железом объединить это все!

 

Батенька вы извращенец. У вас один рокет на вход один на выход ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь свича управляемого,прими на нем каналы, затегируй в разные вланы и отправь оба тегированных на сервак. А там делай с ними что хочеш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас 1 стоял ! Теперь его не хватает! он всего до 70 мбит протянул поставили еще 1 чтоб получить 140 !

 

Каким железом объединять ? железки с 100 мбитными интерфейсами! у нас будет 140 как объединить? неужели трудно понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь свича управляемого,прими на нем каналы, затегируй в разные вланы и отправь оба тегированных на сервак. А там делай с ними что хочеш!

 

 

На каком свиче ? именно? затегируй это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны поставь МТ и слей 2 канала в 1

 

только прийдется тыкнуть еще 1 сетевуху)

 

 

А подробней можно? какой именно МТ без второй сетевухи както можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц) проблема решается просто! нужно просто поменять прокладку между монитором и креслом.и кстати вариант насчет циски 100% рабочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны поставь МТ и слей 2 канала в 1

 

только прийдется тыкнуть еще 1 сетевуху)

 

 

А подробней можно? какой именно МТ без второй сетевухи както можно?

 

биреш 2 розьема RG-11 вместа 1 RG-45, абжимаещ 2 провада(на кажадый RG-11) и тыкаш всвой МТ, вот и нинада втарой ситевки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была подобная тема недавно на наге, там чел с помощью МТ-ого бондинга хотел соеденять...поищи его на форуме в личке и спроси какой результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не стоит? Там не все так просто, на форуме уже не спросишь 'а пачиму у миня уражай сгнил?? я же паливал!!!'

 

Вот именно я то знаю что там все не просто!! Обычным умным гиговым свичём необойтись!

 

боудинг или дондинг? хз как оно называется! надо делать.

 

Там дохера надо еще чего проделать!! НУ вот и спрашиваю !! у вас мож кто пояснит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была подобная тема недавно на наге, там чел с помощью МТ-ого бондинга хотел соеденять...поищи его на форуме в личке и спроси какой результат...

 

Ссылочку можна продемонстрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем тыкать в яндекс , прочитайте вопрос .

У него совершенно другая задача ..., и один провайдер :P

Хз как поведет себя такая конструкция включенная между портами обьедененными (LACP) Теоритически должно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...