Перейти до

Ирпень, ул. Комминтерна, 45


Рекомендованные сообщения

в общем по данному адресу нужен интернет. Бест - не подключает там. Ведеком - тоже нет возможности подключения. Других никого не нашел. Укртелеком - как запасной вариант, т.к. пока стационарного т-на нет там (и год назад сказали что нет свободных каналов для адсл интернета). Интересует при стоимости подключения до 500 грн и абонплате до 150 (скорость в пределах 1Мб) Есть варианты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут либо с бестом договориться, что бы оптику протянули(не дешево получится).

Либо укртелефон, но лучше конечно бест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

подал заявку в Укртелеком, на что они сказали что "нет свободных линий" и ни телефона ни интернета не реально...насчет беста - мне насчитали 5000 грн за подключение, и работа только в теплое время года.... т.е. до весны можно курить бамбук... (((( блин... может кто рядом есть с интернетом? (до 1 км) я бы подключился либо по вайфаю (оборудование мое) или витую пару бы протянул (свичи есть, кабель тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Продолжаю искать интернет. Все там же. пока пользуюсь (точнее пытаюсь пользоваться) услугами 3Г от интертелекома, реально Г. редкое... хочеться иногда этот долбанный модем убить об стену....

фрештел - не достает метров 100-150... Бест - не тянет ко мне никак..... (((( очень нужна скорость хотябы в диапазоне 3-5 мбит стабильная. готов заплатить денег за подключение в разумных пределах (1-2к грн), и с абонплатой в пределах 150-250 грн/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини что влезаю, я не знаю что за город, но ты говоришь ФРЕШТЕЛ не достает? Т.е. провайдер от тебя в 150 метрах??? Я не в курсе чем он раздает, но можно же поставить там точку доступа, или кабель протянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане фрештел - это 4G провайдер, по технологии WiMax вроде. в ирпене только одна вышка фрештела, и покрытие ее не достает где-то 150 метров. возможности поставить роутер или какой-либо другое комутационное устройство в зоне покрытия - возможности нет. Да и фактическая скорость, как говорят по отзывам, никакая просто (о заявленных 10Мб - никто слыхом не слыхивал, тянет не быстрее 3G, a иногда вообще как обычный гпрс...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... вопросы в никуда... тему можно закрыть из-за отсуствия хоть каких-то содежательных ответов на протяжении полугода.

Всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...