Перейти до

Акт выполненных работ БЛАНК


Рекомендованные сообщения

Подскажите какой бланк Акта выполненных работ нужно выдавать клиентам, после окончания процедуры подключения к интернету. Нашёл акт на этом сайте http://kristina.at.ua/publ/5-1-0-148, но не знаю или он подойдёт. Как правильно вводить даты на момент выполнения или на момент начала работ ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой бланк Акта выполненных работ нужно выдавать клиентам, после окончания процедуры подключения к интернету. Нашёл акт на этом сайте http://kristina.at.ua/publ/5-1-0-148, но не знаю или он подойдёт.

 

Пойдет полностью

 

Как правильно вводить даты на момент выполнения или на момент начала работ ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ну вообще то акт ВЫПОЛНЕННЫХ работ :-) Посему ставите дату и время когда сдали заказчику после выполнения работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sloboda скинь плз твой укртелекомовский переделаный..,Такой вопрос там есть строчка ПДВ а что если организация не является плательщиком ПДВ, просто убирать строчку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие доки формируются :

1.Договор.

2.Доп.соглашение в котором обговаривается скорость и плата за интернет, так сказать все финасовые и тех.вопросы.

3.Собственно сам акт включения, который фиксирует с какого числа происходит включение. Вместо директора можете вписать кого либо со своих сотрудников которые имеют право подписи документов.

Собственно могу выложить и сам договор с доп.соглашением.

АктПодключения.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос там есть строчка ПДВ а что если организация не является плательщиком ПДВ, просто убирать строчку?

Коль ты печатаешь акт с суммами, так по любому нужно указывать что с/без ПДВ это как там у вас оформлено в налоговой. В принципе я этих актов много всяких делал, включая акты на ремонт техники, все оны состввляются почти в произвольной форме, главное чтобы был четко прописан "замовник" и "виконавець" и написано что за работы и согластно чего (договор, счет....) сделано, ну и "претензий не имеют".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...