Перейти до

Акт ввода сети в эксплуатацию


Рекомендованные сообщения

У кого есть образец акта ввода сети в эксплуатацию?

 

http://industry.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article;jsessionid=375E5E8D427DA2BA1519210AADCCBFF4?art_id=63954&cat_id=63865

Только квартир в акте не будет, там чуть другое наполнение нарисуют, хотя наверняка от населенного пункта еще будет зависеть.

 

Бухгалтеры тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто причем? Кто такой акт нарисует, и кто его подпишет? Можете пояснить? Очень актуальный вопрос для меня.

 

Сеть - это строительство, такое же, как строительство дома или гаража - т.е. и принимать в эксплуатацию сеть должна такая же комиссия.

http://www.info-build.com.ua/info/norm/pusk-docs_9.php

Читайте.

 

Обратитесь к любому юристу любой строительной конторы - вам подробно расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за инфу.

Появился теперь у меня закономерный вопрос. Есть ли организации которые все это сделают? Типа как проектные помогают с проектом а юридические с лицензией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за инфу.

Появился теперь у меня закономерный вопрос. Есть ли организации которые все это сделают? Типа как проектные помогают с проектом а юридические с лицензией.

 

Мой опыт с организациями меня не сводил. Обычно в каждом городе есть "деловары", которые решают ввод в эксплуатацию готовых объектов. Откройте газету объявлений - найдите что-то типа "Узаконим самострой" - позвоните - я думаю, это будет самый простой путь - но готовьте денег.

 

Другой вариант - делать все самому. Все зависит от местных властей, ваших связей, упорства, терпения и т.п. Сразу предупреждаю - будет дешево, но долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...