Перейти до

Киевстар за транспорт


Рекомендованные сообщения

Народ, кто уже юзает транпорт от Киевстара?

Поделитесь, как впечатления.

За сколько обходится траф.

Какие условия подключения и т.д. и т.п.

 

А, самое главное, куда и как обращаться, чтобы организовать сие дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто уже юзает транпорт от Киевстара?

Поделитесь, как впечатления.

За сколько обходится траф.

Какие условия подключения и т.д. и т.п.

 

А, самое главное, куда и как обращаться, чтобы организовать сие дело.

 

Нормально работает. :)

Пишите в личку - расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает стабильно, но цена желает быть лучше. Самый дорогой магистрал наверное на данный момент в Украине.(ут не считаю вообще).

На протяжении 6ти месяцев были 4-5 листиков о тех.работах которые проводятся с 2 до 6 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кто что слышал о Life? Что-то у меня краем глаза где-то пролетело на мониторе, типа они тоже предлагают сии услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то настораживает:

Вартість послуги

Усього від 1250 грн/місяць. Гарантована якість за доступну ціну!

 

Интересно, сколько обойдется трафик в 50 мегабит.

 

 

были на киевстаре. часто тех работы, в кривом рогу проблемы со светом за...пали. Перешли на датагруп, теперь вспоминаем с улыбкой...

И об этом наслышались что они там уже такое делают. :)

Эх, иметь бы датагруп у себя в городе. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что у нас есть в городе датагруп))) просто на цепочке там где был киевстар сменили его. Тепер когда у даты тех работы, просто на бекап от киевстара переходим))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартість послуги

 

Интересно, сколько обойдется трафик в 50 мегабит.

 

 

на таких скоростях цены вообше не интересные

 

в каждом регионе по своему, стучите и вам откроют. как по мне, вкусные цены начинаются после 200м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ищу транспорт, сейчас КС, цены мягко говоря неадекватные на малых скоростях. Нахожусь в глуши в райцентре, присутствуют там и КС и лайф и мтс, все три сайта в 20м друг от друга. Куда деваться с 100 юзерами незнаю, и канала надо, и денег нет много чтобы платить за 200м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче осталось звонить и спрашивать.

То, что я хотел услышать - услышал.

Одно мне в КС не нравится, что любители они всякие там профилактики делать, что сказывается по полдня инэта нету.

Лайф - никто определенного не может сказать, хотя я даже и не знаю или лайф затянул к нам оптику в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто вам сказки про профилактики рассказывает? У нас транспорт КС за 2 года ни разу по их вине не лежал, даже минуту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче осталось звонить и спрашивать.

То, что я хотел услышать - услышал.

Одно мне в КС не нравится, что любители они всякие там профилактики делать, что сказывается по полдня инэта нету.

Лайф - никто определенного не может сказать, хотя я даже и не знаю или лайф затянул к нам оптику в город.

не верная инфа про кс! Подключены к ним в 2х точках, нигде ниразу на 100% интернет не тушили, максимум 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все проблемы были именно в точке Кривой рог. Сначала часто свет пропадал там, за месяц около 3 падений, потом после жалоб поставили туда аккумуляторы, вроде прошло, потом с портом стало что то. Заменили. И вроде бы после этого стало как в сказке, два месяца не одного падения. Тут начали частые обрывы кабеля у них, поэтому задумались о кольце. У даты кольцо как раз и было, перешли туда. Теперь когда тех работы, или проблемы, нас по резерву пускают, а если что то серьёзное, переходим на порт киевстара на время... За 3 месеца лежали пару раз и то по вине своего провайдера, а не магистрала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Я писал на corporate@kyivstar.net все что мне надо, куда канал, какой канал и т.д.

Позавчера написал, вчера уже перезвонили, сейчас торгуемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...