Перейти до

Гроза пришла неожиданно


Рекомендованные сообщения

Как вам сегодняшний удар грозы? Какие потери? Мы потеряли один свичь и порт во втором, 4 сетевых.

не ощутил

тьфу тьфу тьфу нахрен

у соседней сети слетело свича 4..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получил удар прямо в дом являющийся центром сети, в угол первого парадного, нашел уже вечером очевидцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка доступа(LAN порт) + свитч(полностью)

всё было внутри дома :)

погоре по питанию...

 

В том доме у тех людей что я знал погорели БП на компах, холодильники, телевизоры.....

 

Может это и смешно выглядело но чувак рассказал по шарик который закатился в розетку..... после чего во всём доме пропало эл-во.... мистика :)

 

гроза попала прямо в дом..... причём было не две точки (небо-дом) а 3... с двух точек в дом ударило..... жуть короче :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точка доступа(LAN порт) + свитч(полностью)

всё было внутри дома :)

погоре по питанию...

 

В том доме у тех людей что я знал погорели БП на компах, холодильники, телевизоры.....

 

Может это и смешно выглядело но чувак рассказал по шарик который закатился в розетку..... после чего во всём доме пропало эл-во.... мистика :)

 

гроза попала прямо в дом..... причём было не две точки (небо-дом) а 3... с двух точек в дом ударило..... жуть короче :(

Природу испохабили, тут уже мистика неудивительна. Ясный день, ни с того, ни с сего, загромыхало. Народ планировал вечерком на сборище по пиву, а вместо этого весь вечер лазили по крышам :(. Ничего не сгорело вообще (самое опасное мы буквально пару дней как переключили на подземку), но из-за трех свичей, которые надо было перегрузить, треть сетки часа три-четыре сидели без сетки. В общем ну его нафиг, за лето допереключим все подземкой и больше про грозы не думаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Природу испохабили, тут уже мистика неудивительна. Ясный день, ни с того, ни с сего, загромыхало. Народ планировал вечерком на сборище по пиву, а вместо этого весь вечер лазили по крышам :). Ничего не сгорело вообще (самое опасное мы буквально пару дней как переключили на подземку), но из-за трех свичей, которые надо было перегрузить, треть сетки часа три-четыре сидели без сетки. В общем ну его нафиг, за лето допереключим все подземкой и больше про грозы не думаем...

 

 

не раслабляйся, у меня как раз погорела подвальная часть, а на воздушках грозозащита сохранила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...