Перейти до

Вроде есть "дырка" в налоговом кодексе.


Рекомендованные сообщения

Сейчас и там, большой бизнес не построишь, ИМХО, время ушло уже. Но, кое что сообразить, думаю можно , если здесь живучи, то там и подавно... Язык нужно тока хорошо знать и местные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 108
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В отличии от тебя я дружу как с головой, так и с Законом. Раз такая реакция, значит попал в точку. Нужно дорабатывать Кодекс.

Есть "дырка" в налоговом кодексе что-бы работать на упрощенке, но для этого все равно надо будет получать лицензию на эксплуатацию и на иптв. Кому надо в личку отпишусь. Соседи сейчас уже прорабатываю

Наверное, это такая банальщина, как "подключи один канал ИПТВ - получи бесплатно 1 Мб интернета, 2 канала - 2 Мб" или что-то в этом роде. Главное, чтобы за сам интернет деньги официально не брать, а к

Сейчас и там, большой бизнес не построишь, ИМХО, время ушло уже. Но, кое что сообразить можно думаю, если здесь живучи, то там и подавно... Язык нужно тока хорошо знать и местные условия.

 

На самом деле ТАМ построить бизнес можно - сам в последнее время занимаюсь этим вплотную. Жена сейчас ТАМ и с той стороны контакты наводит а я с этой старые связи использую чтобы замутить. То что бизнес размеров Газпрома сейчас не построишь это точно но чтобы достойно и спокойно жить легко. К счастью хоть за бугром законы созданы для людей а не для власти. Языка вполне достаточно английского - как ни странно но даже не в англоязычных странах на нем довольно прилично общается как минимум половина населения (по большей частью молодеж до 35 лет). Там где обслуга особенно в турзонах то там практически 100% говорят на английском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и там, большой бизнес не построишь, ИМХО, время ушло уже. Но, кое что сообразить можно думаю, если здесь живучи, то там и подавно... Язык нужно тока хорошо знать и местные условия.

 

На самом деле ТАМ построить бизнес можно - сам в последнее время занимаюсь этим вплотную. Жена сейчас ТАМ и с той стороны контакты наводит а я с этой старые связи использую чтобы замутить. То что бизнес размеров Газпрома сейчас не построишь это точно но чтобы достойно и спокойно жить легко. К счастью хоть за бугром законы созданы для людей а не для власти. Языка вполне достаточно английского - как ни странно но даже не в англоязычных странах на нем довольно прилично общается как минимум половина населения (по большей частью молодеж до 35 лет). Там где обслуга особенно в турзонах то там практически 100% говорят на английском.

Счастливый человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и там, большой бизнес не построишь, ИМХО, время ушло уже. Но, кое что сообразить можно думаю, если здесь живучи, то там и подавно... Язык нужно тока хорошо знать и местные условия.

 

На самом деле ТАМ построить бизнес можно - сам в последнее время занимаюсь этим вплотную. Жена сейчас ТАМ и с той стороны контакты наводит а я с этой старые связи использую чтобы замутить. То что бизнес размеров Газпрома сейчас не построишь это точно но чтобы достойно и спокойно жить легко. К счастью хоть за бугром законы созданы для людей а не для власти. Языка вполне достаточно английского - как ни странно но даже не в англоязычных странах на нем довольно прилично общается как минимум половина населения (по большей частью молодеж до 35 лет). Там где обслуга особенно в турзонах то там практически 100% говорят на английском.

Счастливый человек...

Счастье и Ум разные вещи  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

но даже не в англоязычных странах на нем довольно прилично общается как минимум половина населения (по большей частью молодеж до 35 лет). Там где обслуга особенно в турзонах то там практически 100% говорят на английском.

Говорите, прилично общаются? Кто б мог подумать!

Если жить в турзонах за папины баксы, то "молодеж" , конечно, просвещена достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но даже не в англоязычных странах на нем довольно прилично общается как минимум половина населения (по большей частью молодеж до 35 лет). Там где обслуга особенно в турзонах то там практически 100% говорят на английском.

Говорите, прилично общаются? Кто б мог подумать!

Если жить в турзонах за папины баксы, то "молодеж" , конечно, просвещена достаточно.

 

А причем тут папины баксы? Или вы думаете что бармен в кабаке обслуживает туристов потому что у него папа денежный мешок? Или тот же порьте в гостинице, или девочка продающая сувениры на пляже тоже миллионеры? Я когда говорил про население то имел ввиду местных которые работают и живут в турзонах. Они то и живут благодаря по большей части потому что туда туристы прут со всего мира. И языки знают не слабо потому что это их "хлеб".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...