Jump to content

Укртелеком


Recommended Posts

Не знаю как остальным, а мне УТ нравится. Скорость стабильная, канал падает очень-очень редко, да и цены сейчас снизили - можно и для юзеров дешевле сделать. Единственное, что напрягает, так это бумажная волокинта.

 

Как я посмотрю многие тут его недолюбливают, но если в Киеве, например, есть из чего выбирать, то у нас в этом плане сильно не развернешься...

Link to post
Share on other sites

Да действительно цена нормальная и скорость стабильная

но канал падает довольно часто (немешало бы им сменить оборудование на современное) а вот с бумажками вообще проблем небыло

Link to post
Share on other sites

У нас за год канал падал всего раз 5. Максимум на 30 минут. Скорее это зависит не столько об железа, сколько от квалификации сисадмина.

Link to post
Share on other sites

:) А в наш городок годика 3-4 назад УТ протянул оптоволокно... Так вот из-за отсутствия этого самого "сисадмина" канал простаивает и перспектив на введение его в работу в ближайшую пятилетку не намечаецца...

И тут блин возникает риторический вопрос: "А нах тянули оптику?"

 

Кстати, слышал что Укртелеком 12 июля сего года подал документы в НКРЗ на предоставление лицензии мобильного оператора... так что ожидаем прихода нового ОпСоСа в лице монстровитого УкрТелеКома...

Link to post
Share on other sites

недавно себе решил провести адсл так как качаю много взял макчсимальный пакет тем более что 2 мегабита дают

взял вроде все ок

начал тестить скорость и тут облом скорость в 2 мбит он не держит

каналы в украину намного ниже того же укрсата

до этого дома юзал канал укрсата

часть сайтов из уаикс вообще не работает

так что именно адсл я не доволен

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

А в нашем славном городе Волноваха один только УТ с внешним каналом 2 Мбита. Стоит у них 19 IDSL 10 ADSL и 8 модемных пулов! У всем на выделенке гарантируют соответственно 115.2 и 128! Полный абсурд! А начальник УТ вообще нехороший человек!

УТ - кий и-нет ОТСТОЙ!

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
  • 2 months later...

Укртелеком явно не дураки. Работают настолько, сколько зарплату платят. :) Жаль только, что на качество обслуживания им всем при этом наплевать. :)

Велтон-телеком у нас разворачивается - вроде радио-канал анлим на 72К у них стоит 200грн в мес + АП 40грн. Конечно, там реальных де-то 5-7Кбайт и время отклика очень большое, для телефонии не годится... я вот только думаю - а не дураки ли? Ведь на такой скорости худо-бедно 15Гиг. в мес мона выкачать... при стоимости 1 мега около 1,3 коп. (Средняя стоимость мега при НЕанлиме у них чичас копеек 20). Не похожи они чё-то на плохих и жадных. :\ С чего бы?

P.S. Гы! А Вэлтон всех тупо кинул! Убрали они этот пакет через пол-года. Терь у них 1мег - 35коп (!)... а народ накупил с радости оборудования.. им наверное там стёкла терь бьют. :)

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...