Перейти до

Установка вышки для wifi


Рекомендованные сообщения

Уважаемые соучаснеги.

 

Вот наткнулся на такое сообщение касательно сабжа в обсуждении домов по бориспольскому району

 

Кстати, одни из соседей поставили вышку и теперь интернет безлимитный по wi-fi

 

Очень подробно не расскажу, так как в подробности не вникала, а занималась не я . Суть вопроса началась с того, что многие переехавшие так или иначе связаны с компьютером, один - программист работающий на американскую фирму, качество МТС или пипл-нет его не устраивало. А ему с его работой, как он сказал "дайте хороший интернет и я могу ездить в офис раз в неделю". Он и занялся этим вопросом. Поставил вышку 24 м (чтобы можно было ловить с Борисполя). А нам раздает .

 

Слезно прошу подсказать координаты кто таким занимается!!

SOS!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden kyivstar mts могут дат тебе поток по РРЛ. Надо только выбрать у кого дешевле))

 

А подскажите плиз какие там приблизительно цены.. просто может и не стоит начинать беспокоится?

особенно касательно mts ибо ближе всех.

 

Да и РРЛ это в каком виде? Нет понятно что "радиорелейных линий" но ээ мм азбукой морзе ж не надо :lol:

 

Ну и всеже а что с вышками типа такой как описал в посте.. Что разве никто не занимается таким или не знает кто такое делает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится в наших людя, что подходят как всегда из далека:lol:

 

А нужно всего то написать, мне в бориспольском районе нужно то то и то то, есть разово 100 рублей ежемесячно готов платить 20 рублей, кто поможет, цены понятно взяты для примера:)

Чего надо то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны МТС и киевстара могу дать харьковские, голдена вообще не знаю ибо не встречался. Если витуху или оптику сам дотянешь - цена не заоблачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится в наших людя, что подходят как всегда из далека:(

:( Ну а как по другому ибо цены разнятся варианты тоже качество исполнения тоже..

Так что надо идти на пролом.. может разумней попробовать узнать что бывает что возможно на примерах и сколько это стоит.. ну а потом уже говорить готов не готов и готов платить столькото.. Да даже непонятно ж так сходу если ниче не знаешь что тут в этом районе возможно на что готов.. я и на оптику готов.. другое дело что платить 500К за нее не готов так точно :()))

 

А нужно всего то написать, мне в бориспольском районе нужно то то и то то, есть разово 100 рублей ежемесячно готов платить 20 рублей, кто поможет, цены понятно взяты для примера:)

Чего надо то?

Боиспольский район с. Дударков

Надо нормальный энторнет.. 3g уже много лет как в печенках (от появления пиплов)... готов платить хз сколько но готов... ибо страдаю долго... ну и разово тоже ж понятно готов..

все дело в том что хотелось бы знать что это будет и какой к примеру тот же пинг и тарифы.. и насколько надежно..

 

Телефоны МТС и киевстара могу дать харьковские, голдена вообще не знаю ибо не встречался. Если витуху или оптику сам дотянешь - цена не заоблачная.

 

Спасибо! Но разве харьковский МТС сможет мне помочь в киевской области бориспольском районе?

 

Если витуху или оптику сам дотянешь - цена не заоблачная.

Не вот этим как раз бы и не хотелось заниматься. Потому собственно за вышку и спрашивал.. то есть что бы узнать прайс на это дело.. ну а потом если устраивает то договариваться с кем то в борисполе на кого можно настроится ну и заказывать вышку с антеной под ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится в наших людя, что подходят как всегда из далека:(

:( Ну а как по другому ибо цены разнятся варианты тоже качество исполнения тоже..

Так что надо идти на пролом.. может разумней попробовать узнать что бывает что возможно на примерах и сколько это стоит.. ну а потом уже говорить готов не готов и готов платить столькото.. Да даже непонятно ж так сходу если ниче не знаешь что тут в этом районе возможно на что готов.. я и на оптику готов.. другое дело что платить 500К за нее не готов так точно :()))

 

А нужно всего то написать, мне в бориспольском районе нужно то то и то то, есть разово 100 рублей ежемесячно готов платить 20 рублей, кто поможет, цены понятно взяты для примера:)

Чего надо то?

Боиспольский район с. Дударков

Надо нормальный энторнет.. 3g уже много лет как в печенках (от появления пиплов)... готов платить хз сколько но готов... ибо страдаю долго... ну и разово тоже ж понятно готов..

все дело в том что хотелось бы знать что это будет и какой к примеру тот же пинг и тарифы.. и насколько надежно..

 

Телефоны МТС и киевстара могу дать харьковские, голдена вообще не знаю ибо не встречался. Если витуху или оптику сам дотянешь - цена не заоблачная.

 

Спасибо! Но разве харьковский МТС сможет мне помочь в киевской области бориспольском районе?

 

Если витуху или оптику сам дотянешь - цена не заоблачная.

Не вот этим как раз бы и не хотелось заниматься. Потому собственно за вышку и спрашивал.. то есть что бы узнать прайс на это дело.. ну а потом если устраивает то договариваться с кем то в борисполе на кого можно настроится ну и заказывать вышку с антеной под ключ.

 

На самом деле все просто:)

Включить можно, но у вас там большие деревья и как для простого частного включения конечно будет дороговато...

Как вариант ищи высокое место или ставить нужно такую мачту которая будет выше деревьев.

Там у вас в центре кажется есть какая то трех или двух этажка или что то в этом роде.

 

 

Это часом не у вас там на вьезде большой логистический склад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле все просто:)

Включить можно, но у вас там большие деревья и как для простого частного включения конечно будет дороговато...

А можно в деталях? куда включится? как(я так понял по wifi) и главное дорого это сколько?

 

 

 

Как вариант ищи высокое место или ставить нужно такую мачту которая будет выше деревьев.

Ну я собственно про это и начал спрашивать с первого поста кто занимается мачтами производством установкой и какие на это прайсы и ньюансы.

 

 

 

Там у вас в центре кажется есть какая то трех или двух этажка или что то в этом роде.

Ага есть.. но не хотелось бы мост от нее еще городить. но это по сути сейчас не важно интересуют вопросы которые выше и вроде бы ж они не то что бы сложные для местного сообщества хочется верить :(

 

 

 

Это часом не у вас там на вьезде большой логистический склад?

 

Именно у нас ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же разве никто не может помочь/просветить по озвученным вопросам?

Да все просто!:lol:

Мачта будет стоить примерно 800-1000 грн погонный метр.

нужно смотреть у вас по месту возможно будет просвет между деревьями.

Вообщем если есть желание и готовы финансово пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...