Перейти до

Datagroup / Домашний Телеком - 100мбит 100грн


Рекомендованные сообщения

Кто то уже оседлал обещаных 100 мбит за 100 грн?

 

http://www.domtele.com/ru/tariffs/price_inet/Ethernet_price/

Конь датовский мабуть,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока даже не начали)

 

А может взять 10х100 и агрегировать в Ether-channel? :):)

расскажи .....ака сделать

 

 

Это шутка, если что.

но сделать можна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока даже не начали)

 

А может взять 10х100 и агрегировать в Ether-channel? :):)

расскажи .....ака сделать

 

 

Это шутка, если что.

все равно хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам намекают, что упретесь в гигосик. а больше чем гигосик порты есть якобы только в киеве. а предоставлять контент вконтакта каждому абоненту с анлимным гигосом забесплатно как-бы надо. вот выход - взять гигос у датагруппа и гигос у, скажем, срарола. опа - 2 гига - масштабируемо, профессионально, апроблемно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам намекают, что упретесь в гигосик. а больше чем гигосик порты есть якобы только в киеве. а предоставлять контент вконтакта каждому абоненту с анлимным гигосом забесплатно как-бы надо. вот выход - взять гигос у датагруппа и гигос у, скажем, срарола. опа - 2 гига - масштабируемо, профессионально, апроблемно. :)

 

Бред. Витя, для справки, у даты DWDM узлы во многих городах, например в нашем городе он находится на улице Мироносицкой. Отдают в аренду как лямбды так и транспорт 10G.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам намекают, что упретесь в гигосик. а больше чем гигосик порты есть якобы только в киеве. а предоставлять контент вконтакта каждому абоненту с анлимным гигосом забесплатно как-бы надо. вот выход - взять гигос у датагруппа и гигос у, скажем, срарола. опа - 2 гига - масштабируемо, профессионально, апроблемно. :)

 

Бред. Витя, для справки, у даты DWDM узлы во многих городах, например в нашем городе он находится на улице Мироносицкой. Отдают в аренду как лямбды так и транспорт 10G.

почему же вы не взяли у них 10G ?

на этой самой улице, где погибал ямщик, там и до 700-ки рукой подать, запирится можно кое-с-кем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же вы не взяли у них 10G ?

на этой самой улице, где погибал ямщик, там и до 700-ки рукой подать, запирится можно кое-с-кем :)

 

Не масштабируемо, другое дело на "Валерьяновской" :) новенький С6500 с Nх10Г это уже что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же вы не взяли у них 10G ?

на этой самой улице, где погибал ямщик, там и до 700-ки рукой подать, запирится можно кое-с-кем :)

 

Не масштабируемо, другое дело на "Валерьяновской" :) новенький С6500 с Nх10Г это уже что то.

значит дата все-таки не масштабируема и 10ж не даст, так? ну хорошо, вы жеучите, что адоненту гигос, тогда 10ж мало, надо каждому 10ж от нескольких магистралов, как-то ведь так? это я с позиции масштабирования. т.е масштабируеое сегодня, завтра уже может стать дилетанстких и немасштабируемым. или я опять пишу бред, и мне надо для успокоения пооптимизировать граф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит дата все-таки не масштабируема и 10ж не даст, так? ну хорошо, вы жеучите, что адоненту гигос, тогда 10ж мало, надо каждому 10ж от нескольких магистралов, как-то ведь так? это я с позиции масштабирования. т.е масштабируеое сегодня, завтра уже может стать дилетанстких и немасштабируемым.

 

Дата масштабируема по транспорту до Киева, но не по Nx10Г ip-transit за 10кЕ

 

или я опять пишу бред, и мне надо для успокоения пооптимизировать граф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...