Перейти до

Гибкая витая пара


Рекомендованные сообщения

она вроди вся гибкая...

 

ні. це як в електротехніці, є гнучкий шнур (для рухомої побут. техніки), а є установочний провід (зазвичай одножильний, закладаєтся 1 раз)

так само і в витій парі. Використовується для переважно патчкордів.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комфортно в ней обвязываться. А вам бы маркировки учить и яснее выражаться. А то мне и в шерстяных носках комфортно. Но так предложить ftp/utp cat ? 0.00mm ? alu/cu ? будет намного яснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что автор имеет ввиду витуху что обычно используют в роутерах(длинк и так далее, ну во всяком случае раньше так было) там жила состоит из нескольких проводков. Обжимать такую просто мучение, жилы в коннектор не хотят залазить) гнутся сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.Dream изложил все так как надо - "гибкая" витая пара - это кабель для патчкордов, он многожильный и очень плохо обжимается, проще брать сразу кабельные сборки/патчкорды нужной длинны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.Dream изложил все так как надо - "гибкая" витая пара - это кабель для патчкордов, он многожильный и очень плохо обжимается, проще брать сразу кабельные сборки/патчкорды нужной длинны

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупаем готовые за пару рублей, не такая уж это и редкость/драгоценность.

 

Для многожильного кабеля существуют специальные RJ45 коннекторы, у них другая форма ножей и обжимаются очень просто. Стандартными джеками вообще нельзя многожильный кабель обжимать, надежного контакта не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...