Mobil Опубликовано: 7 грудня, 2010 Опубликовано: 7 грудня, 2010 День Добрый ! Подскажите может кто сталкивался с такой проблем что mpd5 просто зависает и все. Пока не сделаешь полный ребут всей системы( Версия ОС FreeBSD 8.1 Realese p2 i386 MPD -v 5.5 После ребута служба запустилась как обычно нормально. Но когда включаю в сеть и юзера все начинают подключаться к инету , то примерно на 28 коннекте все валится (
assasinwar Опубліковано: 7 грудня, 2010 Опубліковано: 7 грудня, 2010 Это скорее всего апаратная проблема, если вы не слишком сильно ковыряли ОС. Проверьте планки памяти(желатльно сменить ну другие), они возможно являются первопричиной зависаний.
Mobil Опубліковано: 8 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 8 грудня, 2010 Это скорее всего апаратная проблема, если вы не слишком сильно ковыряли ОС. Проверьте планки памяти(желатльно сменить ну другие), они возможно являются первопричиной зависаний. Уже все сто раз перепроверил. Конфликт именно на mpd5. Все остальные службы работают отлично. С железом все тоже полный порядок.
Mobil Опубліковано: 8 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 8 грудня, 2010 options FLOWTABLE [root@srv-test /usr/local/www/UserManager]# sysctl -a | grep net.inet.flowtable.enable net.inet.flowtable.enable: 1 [root@srv-test /usr/local/www/UserManager]# sysctl net.inet.flowtable.enable net.inet.flowtable.enable: 1 -> 0 Советую сделать вот такие вот вещи, сейчас попробую, может поможет для mpd5
VitalyMoiseev Опубліковано: 8 грудня, 2010 Опубліковано: 8 грудня, 2010 а что, были проблемы с процессом flowcleaner?
Mobil Опубліковано: 8 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 8 грудня, 2010 После того как прописал это: options FLOWTABLE [root@srv-test /usr/local/www/UserManager]# sysctl -a | grep net.inet.flowtable.enable net.inet.flowtable.enable: 1 [root@srv-test /usr/local/www/UserManager]# sysctl net.inet.flowtable.enable net.inet.flowtable.enable: 1 -> 0 и еще добавил много всякой всячины в sysctl.conf полет нормальный. Если кто то столкнется с такой же проблемой, то пишите мне в ЛС помогу.
VitalyMoiseev Опубліковано: 8 грудня, 2010 Опубліковано: 8 грудня, 2010 так можно же просто в ядре отключить FLOWTABLE
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас