Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

День Добрый !

 

Подскажите может кто сталкивался с такой проблем что mpd5 просто зависает и все. Пока не сделаешь полный ребут всей системы(

 

Версия ОС FreeBSD 8.1 Realese p2 i386 MPD -v 5.5

 

После ребута служба запустилась как обычно нормально.

Но когда включаю в сеть и юзера все начинают подключаться к инету , то примерно на 28 коннекте все валится (

Опубліковано:

Это скорее всего апаратная проблема, если вы не слишком сильно ковыряли ОС.

Проверьте планки памяти(желатльно сменить ну другие), они возможно являются первопричиной зависаний.

Опубліковано:

Это скорее всего апаратная проблема, если вы не слишком сильно ковыряли ОС.

Проверьте планки памяти(желатльно сменить ну другие), они возможно являются первопричиной зависаний.

 

 

Уже все сто раз перепроверил. Конфликт именно на mpd5. Все остальные службы работают отлично.

 

С железом все тоже полный порядок.

Опубліковано:

options FLOWTABLE

 

[root@srv-test /usr/local/www/UserManager]# sysctl -a | grep net.inet.flowtable.enable

net.inet.flowtable.enable: 1

[root@srv-test /usr/local/www/UserManager]# sysctl net.inet.flowtable.enable

net.inet.flowtable.enable: 1 -> 0

 

 

 

Советую сделать вот такие вот вещи, сейчас попробую, может поможет для mpd5

Опубліковано:

После того как прописал это:

 

options FLOWTABLE

 

[root@srv-test /usr/local/www/UserManager]# sysctl -a | grep net.inet.flowtable.enable

net.inet.flowtable.enable: 1

[root@srv-test /usr/local/www/UserManager]# sysctl net.inet.flowtable.enable

net.inet.flowtable.enable: 1 -> 0

 

 

и еще добавил много всякой всячины в sysctl.conf полет нормальный.

 

Если кто то столкнется с такой же проблемой, то пишите мне в ЛС помогу.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...