Перейти до

Канашка УТ и ЧП


Рекомендованные сообщения

Собсно вопрос.

 

Выдаст ли мне укр-телефон ТУ, если я являюсь флп без лицухи (она как бы есть, но чужая. работаю под ней) если я, в письме к ним, буду выглядеть как заказчик, а контора у которой есть лицуха, построит мне это дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно вопрос.

 

Выдаст ли мне укр-телефон ТУ, если я являюсь флп без лицухи (она как бы есть, но чужая. работаю под ней) если я, в письме к ним, буду выглядеть как заказчик, а контора у которой есть лицуха, построит мне это дело?

выдаст. Это в письме просто не указывайте. форма письма: Я такой-то прошу и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно вопрос.

 

Выдаст ли мне укр-телефон ТУ, если я являюсь флп без лицухи (она как бы есть, но чужая. работаю под ней) если я, в письме к ним, буду выглядеть как заказчик, а контора у которой есть лицуха, построит мне это дело?

выдаст. Это в письме просто не указывайте. форма письма: Я такой-то прошу и так далее...

 

 

Просто формально не указать что я флп ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно вопрос.

 

Выдаст ли мне укр-телефон ТУ, если я являюсь флп без лицухи (она как бы есть, но чужая. работаю под ней) если я, в письме к ним, буду выглядеть как заказчик, а контора у которой есть лицуха, построит мне это дело?

выдаст. Это в письме просто не указывайте. форма письма: Я такой-то прошу и так далее...

 

 

Просто формально не указать что я флп ? :)

конечно...если инетерсно, завтра скину наш запрос к УТ от физлица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно вопрос.

 

Выдаст ли мне укр-телефон ТУ, если я являюсь флп без лицухи (она как бы есть, но чужая. работаю под ней) если я, в письме к ним, буду выглядеть как заказчик, а контора у которой есть лицуха, построит мне это дело?

выдаст. Это в письме просто не указывайте. форма письма: Я такой-то прошу и так далее...

 

 

Просто формально не указать что я флп ? :)

конечно...если инетерсно, завтра скину наш запрос к УТ от физлица

 

 

Огромное спасибо! на mess@okeanika.net.ua пожалуста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно...если инетерсно, завтра скину наш запрос к УТ от физлица

 

Бред.

 

Физ. лица не имеют права на доступ к ККЭ.

 

ЗАТВЕРДЖЕНО

рішенням Національної комісії з питань регулювання зв'язку України

від 23 липня 2009 р. N 1607

Зареєстровано

в Міністерстві юстиції України

6 серпня 2009 р. за N 736/16752

 

Порядок

доступу до кабельної каналізації електрозв'язку

 

...

 

замовник - суб'єкт господарювання (оператор/провайдер), якому власник ККЕ на договірних засадах надає доступ до ККЕ для задоволення власних виробничих потреб та надання телекомунікаційних послуг;

 

Где вы тут видите физ. лиц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите так. Оператор связи какойтотелеком, в лице указываете себя, и дальше чего вы хотите.

 

Бред.

 

До запиту додаються:

копія повідомлення НКРЗ про включення оператора/провайдера до реєстру операторів, провайдерів телекомунікацій;

копія договору про надання телекомунікаційних послуг на об'єктах, щодо яких надано запит (за наявності);

копія картограми прокладання існуючого кабелю замовника на ділянці, де планується його використання.

Запит подається виключно для прокладання одного кабелю на одній ділянці.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдаст, адже не думайте.

Они еще в процессе оформления по 5 копий потребуют того же самого.

Делайте через того, кто имеет лицензию, а потом договор купли продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдаст, адже не думайте.

Они еще в процессе оформления по 5 копий потребуют того же самого.

Делайте через того, кто имеет лицензию, а потом договор купли продажи.

 

Какой купли продажи? Договор аренды в случае продажи перезаключается. На кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдаст! В этом году уложили 4км кабеля в канашку... и я ФЛП.

никаких лицензий НКРЗ не требовали и телекому не предоставляли...

Только документы по ФЛП. Документами и проектом занимался подрядчик.

Я отдал ксерокопии затребованных документов и через два месяца получил

рабочую линию и акт сдачи приёмки.

Наймите подрядчика для этих работ. Будет всё гораздо быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите так. Оператор связи какойтотелеком, в лице указываете себя, и дальше чего вы хотите.

 

Запит подається виключно для прокладання одного кабелю на одній ділянці.

 

 

Т.е если у меня проэкт с несколькими кабелями, то мне надо за каждый кабель отдельно запрос подавать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е если у меня проэкт с несколькими кабелями, то мне надо за каждый кабель отдельно запрос подавать? :)

 

Естественно. И каждому кабелю будет присвоен свой номер. ТУ берутся адрес-адрес. Каждое ТУ ~500 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы расмотреть такой вариант как у меня.

 

Я - Заказчик. Обращаюсь к компании у которой есть строй лицензияи прочая лабуда. Эта компания непосредственно подает запрос в УТ, с просьбой проложить кабель от и до включительно. Должен ли я, как заказчик фигурировать в этом запросе в УТ ?

 

Я так понимаю что Собственником этого кабеля и проэктной документации я буду являться после акта передачи/сдачи, верно? если не прав - поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы расмотреть такой вариант как у меня.

 

Я - Заказчик. Обращаюсь к компании у которой есть строй лицензияи прочая лабуда. Эта компания непосредственно подает запрос в УТ, с просьбой проложить кабель от и до включительно. Должен ли я, как заказчик фигурировать в этом запросе в УТ ?

 

Я так понимаю что Собственником этого кабеля и проэктной документации я буду являться после акта передачи/сдачи, верно? если не прав - поправьте.

 

Нет не верно. ТУ не действительный без договора аренды. Акта передачи не достаточно, необходимо будет перезаключать договор аренды с УТ. Обращаться должны именно вы.

 

Строительная лицензия тут вообще не причем. На данном этапе она вам нужна, как зайцу пятая нога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно интересует вопрос о том, что я хочу непосредственно являться собственником этого кабеля. не хочу быть обузой той фирме которая заключает договор с УТ. Весь счета по оплате аренды кашанки будут им приходить, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно интересует вопрос о том, что я хочу непосредственно являться собственником этого кабеля. не хочу быть обузой той фирме которая заключает договор с УТ. Весь счета по оплате аренды кашанки будут им приходить, верно?

 

Естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к подрядчику! Он от вашего имени подаст все необходимые документы,

сделает проект посоветует как лучше и т.д. Поверьте подрядчик лучше знает где подмазать.

Хотите получить докладу или ремонт ихней канашки и потратить больше денег?

Все документы подаются от вашего имени и изначально вы являетесь собственником линии.

Все счета приходят на ваш адрес (нас подрядчик только предупреждал, что должен прийти счёт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к подрядчику! Он от вашего имени подаст все необходимые документы,

сделает проект посоветует как лучше и т.д. Поверьте подрядчик лучше знает где подмазать.

Хотите получить докладу или ремонт ихней канашки и потратить больше денег?

Все документы подаются от вашего имени и изначально вы являетесь собственником линии.

Все счета приходят на ваш адрес (нас подрядчик только предупреждал, что должен прийти счёт).

 

Ну... тут есть другая сторона медали. У подрядчика себестоимость метра будет 20-30 грн. без учета кабеля. А самому все сделать 8-10 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали по 12 в стоимость входил проект. Максимум, что нашли 15.

А вы посчитайте время + нервы + возможные поборы "меганачальников".

И далеко не факт, что телеком не решит подлатать свою канализацию за

ваш счёт. А срывать асфальт и чинить им канализацию... тоже не малые деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали по 12 в стоимость входил проект. Максимум, что нашли 15.

А вы посчитайте время + нервы + возможные поборы "меганачальников".

И далеко не факт, что телеком не решит подлатать свою канализацию за

ваш счёт. А срывать асфальт и чинить им канализацию... тоже не малые деньги

 

Ну по 12 вполне нормально если с монтажем муфт и боксов. Какой регион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...