Перейти до

Продам сервер


Рекомендованные сообщения

Со стенда, продается комплекты CPU: Intel® Xeon® CPU X3450, материнская плата intel 3420GPLC, + 2x2 ecc ddr3 оперативная память. Все с коробками, бумагами и т.д. Цена 550 уе за комплект(цена в магазинах ~750 уе).

Контакты:

Предпочтительно личные сообщения тут, 358 677 924 аська, мыло x-ray @ кст нет уа, тел. 063 401 01 11 с 12 до 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не какое то там старье и т.д. Последняя линейка 1 процессорных интел систем(как i7) , сокет 1156. Отличный софтовый роутер на пару гиг трафа, там сетевая 1 из 2, сразу нормальная, экономия 100 уе на сетевой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, могу в сборе в цсв корпусе с бп,с 2х портовой сетевой интел(+2 гиги порта) как готовый предложить, тогда цена +300 уе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интиресно с какого стенда, у вас так и не получилось завести его нормально ?

 

Я о ЭТОМ

 

X-RaY™ 11.4.2010, 0:11 Сейчас купил несколько комплектов intel 3420gplc+xeon на i7 к ним и память ecc. Малого того что фря подвисает на минуту, перед тем как грузится, так еще при включении на sata ahci стало намертво зависать после монтирования рут раздела, а при сейф моде просто в корку падает на том же месте...

После этого всего начал посматривать на cisco , ибо боюсь подумать что будет, если серверов станет 10-15+

Я понимаю что не стоит на зеркало пенять, коли рожа крива... Но все же.

 

 

 

меня интиресует даное железо для апрегрейда ФТП , но , если с ним такие траблы , то стоит ли рисковать брать, темболие , если вы не в киеве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те проблемы решились с обновлением(вообще там были кривые руки все таки), у меня на freemediaportal.net как раз такая стоит претензий нет, знакомому 1 отдал, тоже жалоб нет. Изменились планы развития(вместо пппое - ипое) вот и освобождается железо(не только сервера, но и свитчи, я тут последний месяц уже как настоящий продаван устроил распродажу) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интиресно с какого стенда, у вас так и не получилось завести его нормально ?

 

 

меня интиресует даное железо для апрегрейда ФТП , но , если с ним такие траблы , то стоит ли рисковать брать, темболие , если вы не в киеве :)

 

Подтверждаю работоспособность. Все ок. Вертится под 8-STABLE FreeBSD. AHCI Работает. Есть пауза перед загрузкой ядра FreeBSD при старте около 20-30секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти деньги даже просто на и7 не соберешь комп, а тут ксеон интел серверная мать и не покупают... кто заберет 2 комплекта, скину 50 уе. Отличное решение под nas(ппое\пптп себе для этого и покупал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1292946558' post='192084]

за эти деньги даже просто на и7 не соберешь комп, а тут ксеон интел серверная мать и не покупают...

За $550 можно собрать

 

CPU Intel Core i7-860 $285 http://hotline.ua/tx/intel_core_i7-860_bv80605001908ak

CPU Intel Core i7-870 $300 http://hotline.ua/tx/intel_core_i7-870_bv80605001905ai/

 

MB - http://hotline.ua/gd/9/7396/ море меньше чем за $100

 

Возьмем выше среднего - Gigabyte GA-PH67-UD3 $112 http://hotline.ua/tx/gigabyte_ga-ph67-ud3/

 

Memory 2Gb DDR3 $36*2=72 http://hotline.ua/tx/kingston_2_gb_ddr3_1066_mhz_kvr1066d3n72g

 

Итого: CPU+MB+Mem 4Gb = $469 <<$550

 

В след раз учтите что тут форум не блондинок плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, брюнеток =)

Да, метеринки не слабо подешевели с последних изучений. Память 2х2 с ецц, видео встроенное уже, уровень материнки все таки ближе 200 баксовым моделям, по тому же сата контролеру, + 2 гиговых порта, 1 из которых 1 в 1 как карта за 100 баксов, + у вас процы трей, а у меня боксовый с боксовым кулером. И все таки не забываем что это интел серверная мать и ксеон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1292958131' post='192140]

Ага, брюнеток =)

Да, метеринки не слабо подешевели с последних изучений. Память 2х2 с ецц, видео встроенное уже, уровень материнки все таки ближе 200 баксовым моделям, по тому же сата контролеру, + 2 гиговых порта, 1 из которых 1 в 1 как карта за 100 баксов, + у вас процы трей, а у меня боксовый с боксовым кулером. И все таки не забываем что это интел серверная мать и ксеон.

Когда человек свою неправоту не может признать, то этим он показывает свою слабость

Я ответил строго по той фразе о том что низзя i7 десктопный собрать за $550 и показал что это не так

Дальше вижу смешной текст

Например, про то что trey - box. Trey i7-860 по той ссылке берется за 275 вообще то, а я считал по 285. За 285 я найду box или cooler за $10

Про карту за $100 очень уместо в свете фразы "просто на и7 не соберешь комп"

Sorry, ИМХО Вы трепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1292958131' post='192140]

Ага, брюнеток =)

Да, метеринки не слабо подешевели с последних изучений. Память 2х2 с ецц, видео встроенное уже, уровень материнки все таки ближе 200 баксовым моделям, по тому же сата контролеру, + 2 гиговых порта, 1 из которых 1 в 1 как карта за 100 баксов, + у вас процы трей, а у меня боксовый с боксовым кулером. И все таки не забываем что это интел серверная мать и ксеон.

Когда человек свою неправоту не может признать, то этим он показывает свою слабость

Я ответил строго по той фразе о том что низзя i7 десктопный собрать за $550 и показал что это не так

Дальше вижу смешной текст

Например, про то что trey - box. Trey i7-860 по той ссылке берется за 275 вообще то, а я считал по 285. За 285 я найду box или cooler за $10

Про карту за $100 очень уместо в свете фразы "просто на и7 не соберешь комп"

Sorry, ИМХО Вы трепло

Комп - не соберешь. Вы же взяли только

 

Итого: CPU+MB+Mem 4Gb = $469

из этого комп не соберешь, как ни пытайся) Да, в вашей мамке видео то нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1292958131' post='192140]

Ага, брюнеток =)

Да, метеринки не слабо подешевели с последних изучений. Память 2х2 с ецц, видео встроенное уже, уровень материнки все таки ближе 200 баксовым моделям, по тому же сата контролеру, + 2 гиговых порта, 1 из которых 1 в 1 как карта за 100 баксов, + у вас процы трей, а у меня боксовый с боксовым кулером. И все таки не забываем что это интел серверная мать и ксеон.

Когда человек свою неправоту не может признать, то этим он показывает свою слабость

Я ответил строго по той фразе о том что низзя i7 десктопный собрать за $550 и показал что это не так

Дальше вижу смешной текст

Например, про то что trey - box. Trey i7-860 по той ссылке берется за 275 вообще то, а я считал по 285. За 285 я найду box или cooler за $10

Про карту за $100 очень уместо в свете фразы "просто на и7 не соберешь комп"

Sorry, ИМХО Вы трепло

Комп - не соберешь. Вы же взяли только

 

Итого: CPU+MB+Mem 4Gb = $469

из этого комп не соберешь, как ни пытайся) Да, в вашей мамке видео то нету)

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку

Друзья ][-RaY так слабы в математике?

Говорилось о $550 а там пока еще $469 при этом с более дорогой MB за $112, а по ссылке были MB и за $65-75

Вы ссылки смотрели хоть или чукча писатель, а не читатель

Так что вполне по деньгам там есть запас и на корпус за $20-25 и на БП 350-400W за $23-28 и на простенькое видео за $20-25

 

ИМХО если не правы не позорьтесь со сказочками про то, в чем не соображаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно все таки...

Я вам мешаю ваши бу, музейные, снятые по причине старости в нормальных дата центрах сервера продавать по цене нового железа? Нет, так чего же вам так хочется в моей теме, меня оскорблять 2й пост подряд? Идите с богом, дальше барыжте древним списанным железом, чего к моим серверам пристали то ? Или за родину обидно, что я на 50 уе обсчитался в свободном высказывании своем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если не правы не позорьтесь со сказочками про то, в чем не соображаете

*пожал плечами* хорошо, я ошибся в ценах, давно в прайсы не смотрел. а что доказали вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1292970741' post='192184]

Вот странно все таки...

Я вам мешаю ваши бу, музейные, снятые по причине старости в нормальных дата центрах сервера продавать по цене нового железа? Нет, так чего же вам так хочется в моей теме, меня оскорблять 2й пост подряд? Идите с богом, дальше барыжте древним списанным железом, чего к моим серверам пристали то ? Или за родину обидно, что я на 50 уе обсчитался в свободном высказывании своем ?

Опять Вы соврамши

Как дела ведете то, если что ни фраза, то вранье

Последнее что я продавал это были бу сервера с 4х ядерными CPU E5410-E5430

Смотрим когда такой CPU появился http://ark.intel.com/Product.aspx?id=33080&wapkw=(E5410)

Q4'07 О да, да музейное

А ваш CPU Q3'09 - суперновье

http://ark.intel.com/Product.aspx?id=42929&wapkw=(X3450)

Только между ними разница 7 кварталов не маловато ли для новье-музей?

И у меня то понятное дело по старости снято, а у Вас

 

X-RaY™

___

Сейчас купил несколько комплектов intel 3420gplc+xeon на i7 к ним и память ecc. Малого того что фря подвисает на минуту, перед тем как грузится, так еще при включении на sata ahci стало намертво зависать после монтирования рут раздела, а при сейф моде просто в корку падает на том же месте...

___

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=56455&st=0&p=493781entry493781

 

Ах да еще у меня музейные сервера с 2я БП 2я CPU E5410 (те 8 реальными ядрами) 32Gb ОЗУ и HotSwap корзиной с 9 шт 143Gb 15k HDD и полным комплектом салазок уходили меньше чем за $2.5K

Балобол Вы наш черканите на досуге где дешевле новье с такими параметрами взять, я 10 штук сразу у Вас куплю

Ждем-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если не правы не позорьтесь со сказочками про то, в чем не соображаете

*пожал плечами* хорошо, я ошибся в ценах, давно в прайсы не смотрел. а что доказали вы?

Просто стало очевидно

1. Вы сначало пишите, а потом думаете.

2. Вы житель ex-USSR, не понимающий разницу между Вы и вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серверах для роутеров все что не актуально, музейное.

дата 10.4.2010 и если Кэп не читал, то до этого у меня спрашивали об этом, в этой же теме на 1 странице.

Да хоть 16 блоков питания и 256 процессоров и стопиццот милионов корзин, при чем тут мои комплектующие ?

За 2.5к можно собрать актуальный сервер на 2 цпу, и 24 ядра и что теперь делать то?

Я продаю материнку, проц и память за 550 уе, кому надо тот покупает =)

 

п.с. подискутировать можно, тема веселее станет, на личности только не надо переходить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...