Перейти до

Новый Год в Черновцах ))


Рекомендованные сообщения

Ну наверно пора и мне свои 5 копеек сказать, ездил с проверкой осенью на 3 дня в Закарпатье (Королеве). После проверки поехали на экскурсию по Закарпатью скажу так как челюсть упала так и не закрывалась пока не уехал. Особенно понравилось в Шаяне и Черная Гора(жилы под горой 3 дня в доме Кирпы). Понравилось все: люди, кухня, природа........ будьте внимательны только с телефоном любит ловить сети Венгрии и автоматически роминг включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ссылка где были ? и по поводу телефона поддерживаю, но в другом ) наш МТС практически не ловил в Верховине, у всех там Киевстар, но если в отпуске то к лучшему ))) никто не наламывает отпуск )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, мож кто знает недорогой способ добраться на Западную сторону нашей страны с Донецка (самолет)? а то как бы не прикол 36 часов тарахтеть на поезде ))) автобусом тож не вариант. Самолет - кто знает бюджетные варианты, буду признателен! искал, искал, все равно дороговато выходит...мож все же етсь варианты бюджетные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад в Харьков на автобусе ездил из Каменца-Подольского, вечером в 10 часов садишся в автобус и на другой день в 12 часов ты уже в Харькове, думаю еще два-три часа и Донецк. Так что автобус тоже ничего, кроме как полежать негде :lol: . Но ничего я тогда был студентом, и так сошло.

Дорога тогда обошлась в две стороны 150грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поезд нам вышел Донецк-Черновцы 36 часов 200 грн в одну сторону + еще на 2-х автобусах часа 4 ....это оч неудобно, теряешь 2 суток! а назад тем же поездом самое смешное ехать 46 часов, из-за того что он в Харькове стоит 10 часов, ждет своего прицепления!!!!! да и автобусы разные, вот ехали с Черновцов на Киев-Косов гюнселовский....сервис, удобность мест - ваще клас....меня даже удивило то что нам стюардесса предложила чай, кофе, мы отказались, а она нам в ответ - это бесплатно )))) но нам просто надо было поспать))) а вот когда ехали с Одессы в Донецк на автобусе Укрбус - ацтой полный, сидения неудобные, водитель курил, это в салон несет...ясное дело никто не предложил ни кофе ни чай... )

 

мне кто то говорил что есть бюджетные варианты самолетов, но я ниде не найду, мож кто знает....сообщите, мож все таки решусь на НГ с женой куда нить слетать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.turpravda.com/ur/shayan/hotels.html

http://www.karpaty.info/ua/uk/zk/vn/vynohradiv/entertainment/chorna.hora/

Черная Гора - очень красиво, я был в 2 крутых комплексах ссылку одного я даю. приятно удивила цена/сервис;

Шаян - отдых(здоровье) полно турбаз я по плану собираюсь туда поехать с семьей летом, добираться машиной или поездом+автобус. (Попил воду(лечебную) аж попустило "второе дыхание открылось" после 2-х дней пьянки :lol: )

забыл сказать везде где был(кафе,рестораны...) были вай-фай зоны

да как сюда фотки скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Решили в Мигово точно поехать. 31 декабря с утра. Почитал про комплекс в Мигово, должно быть классно! Всем хорошо и весело провести НГ!

 

MMO, если не секрет, выложи свои впечатления и расскажи фотки, что, как, сколько......буду признателен, вот на весну снова планирую на запад вылазку сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно выложу фотки и напишу рассказ, только чуть позже. Впечатления супер! Всем советую посетить Черновцы. 2 дня с головой хватит, чтобы посмотреть город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

поддерживаю. Только я планирую ехать и в Крым и в Карпаты.

кто посоветует нормальные места?

интересует что-то необычное с возможностью активного отдыха (достало отпуск на шезлонге валятся :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим куда летом поехать(Крым и Одессу не предлагать)

Вот посоветовали семьёй поехать сюда http://www.shidnitca.com/indexru.html

схидница гут, только там делать нечего, короче, трускавец, только село, три кафешки, два магазина посреди канава, и стопиццот источников минеральной воды, есть даже боржом! :)

туда ехать разве что отдыхать от большого города в небольшом селе.

я летом хочу снова попасть на Синевир, вот там рулез неймоверный, наверное, самое тихое и красивое место, в котором я был. Ну и вцелом, автотуризмом по западенщине - замки Львовщины, Тернопольщины, Закарпатья.... эх....

ЗЫ В Черновцы на след. выходные еду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Яремче и Ворохте, как то не то. Ворохта вообще такое убожество помоему))) Извините если кого обидел.

А что там на Синевире7 Кто расскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ворохте я был проездом. Я говорю места где можно на велике поездить. Синевир тоже был. Там классно! Но опять же от силы пару дней. Лучше всего на автомобиле проложить маршрут и переезжать каждый день на новые места. С Eglor полностью согласен. Вот на майские планирую маршрут, как закончу могу выложить. До этого тоже были маршруты интересные, но надо искать их.. да и в инете их полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался этим сайтом http://www.castles.com.ua/, находил, те замки и места, которые хотел посмотреть и прокладывал маршрут. Конечно это больше по замкам. А если хотите посетить интересные места в Закарпатье, то надо по другим сайтам ходить. Долина нарциссов(май), оленья ферма под Хустом, Изки, Синевир, водопады всевозможные и т.д. Если еще что вспомню, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. Только я планирую ехать и в Крым и в Карпаты.

кто посоветует нормальные места?

интересует что-то необычное с возможностью активного отдыха (достало отпуск на шезлонге валятся :) )

Ну если надоело на шезлонге валяться, то тогда можно попробовать поехать в Карпаты на рафтинг. Вот местечко где бывал некий Ющенко В.А.: http://www.lekeche.com.ua

В самом Лекече как для меня не очень весело, я б даже сказал скучновато. Но... оттуда можно съездить на гусеничном тягаче на ихнюю базу повыше, на водопадик съездить и самое главное можно договориться о рафтинге, а лучше сплав на катамаранах. Если никогда ранее не сплавлялись, то очень советую.

В прошлом году летом с друзьями сплавлялись. Заезжали как раз на Лекече(забирали оттуда инструкторов по рафтингу). Ниже сцылко на фотки со сплава и с Лекече.

https://picasaweb.google.com/108279831472318415727/DropBox?feat=directlink

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Черновцах мне очень понравилось. Красивый европейский! город. Воспоминания остались только приятные.

Гостиница вот )

post-11883-0-80301500-1301486395_thumb.jpg post-11883-0-25889300-1301486421_thumb.jpg post-11883-0-61423400-1301486437_thumb.jpg

Отзывы об отеле только хорошие. Всем рекомендую отель Премиум, когда будете в Черновцах. В этой же гостинице и отпраздновали Новый Год. Относительно киевских мерок и цен, было не дорого. Стол был вкусный и интересный. Меню и размещение столика в зале, мы еще оговорили в Киеве. Все обещанное по телефону, было сделано. Еще в отеле есть лаунж-бар, там мы не сидели, но внутрь заходили, там красиво и благородно.

Немного фоток из Черновцов(Университет, Пьяная церковь, знаменитый велосипед и т.д.):

post-11883-0-99445400-1301488601_thumb.jpg post-11883-0-76878500-1301488615_thumb.jpg post-11883-0-98873500-1301488645_thumb.jpg post-11883-0-16208500-1301488669_thumb.jpg

post-11883-0-59411700-1301488725_thumb.jpg post-11883-0-38963300-1301488703_thumb.jpg

Все фотографии достопримечательностей не выкладываю. Только самые основные. Да и фоток гора просто ))

По совету logic-a вечером мы прогулялись и посмотрели вечернюю Турецкую площадь. Очень-очень понравилось. Вот фото:

post-11883-0-41311500-1301489065_thumb.jpg

Дом-корабль:

post-11883-0-61143400-1301489081_thumb.jpg

logic - отдельное спасибо, что уделил свое время на встречу и питье пива ) А также за дельные советы и внимание. Lots of beer ))

Ну и на закуску немного кухни и напитков ))

post-11883-0-78299100-1301489301_thumb.jpg

Коктейл Мозг, как-то так ))

post-11883-0-14284000-1301489321_thumb.jpg

И очень понравился ресторан Квинто( вроде так название) всем советую!!!

Особенно вот это:

post-11883-0-53888000-1301489398_thumb.jpg

 

Черновцы, мы еще к Вам вернемся )) Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребят в следующем месяце собираюсь поехать в Східницю, кто последний ездил туда, может местный провайдер отзовитесь, что интересует:

- цена;не привередливы, главное чтоб чисто и уютно.

- хочу снять комнату на 2 человека желательно с питанием.

- хочу поехать на 14дней отдохнуть(от суеты), подлечиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Черновцах мне очень понравилось. Красивый европейский! город. Воспоминания остались только приятные.

Гостиница вот )

 

Отзывы об отеле только хорошие. Всем рекомендую отель Премиум, когда будете в Черновцах. В этой же гостинице и отпраздновали Новый Год. Относительно киевских мерок и цен, было не дорого. Стол был вкусный и интересный. Меню и размещение столика в зале, мы еще оговорили в Киеве. Все обещанное по телефону, было сделано. Еще в отеле есть лаунж-бар, там мы не сидели, но внутрь заходили, там красиво и благородно.

Немного фоток из Черновцов(Университет, Пьяная церковь, знаменитый велосипед и т.д.):

 

Все фотографии достопримечательностей не выкладываю. Только самые основные. Да и фоток гора просто ))

По совету logic-a вечером мы прогулялись и посмотрели вечернюю Турецкую площадь. Очень-очень понравилось. Вот фото:

 

Дом-корабль:

 

logic - отдельное спасибо, что уделил свое время на встречу и питье пива ) А также за дельные советы и внимание. Lots of beer ))

Ну и на закуску немного кухни и напитков ))

 

Коктейл Мозг, как-то так ))

 

И очень понравился ресторан Квинто( вроде так название) всем советую!!!

Особенно вот это:

 

 

Черновцы, мы еще к Вам вернемся )) Всем удачи!

 

О, мы в этот отель инет предоставляем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...