Перейти до

Лукаві вісті від КС


Рекомендованные сообщения

В каком режиме вы планируете интегрировать абонентскую базу Beeline в сеть «Киевстара»?

 

Мы не собираемся менять те тарифы, по которым сегодня обслуживаются абоненты Beeline. Все условия останутся в силе до конца 2011 г., поэтому переход пользователей в нашу сеть будет постепенным. Оборудование Beeline и «Киевстар» имеет немного различающееся ПО, так что нам нужно обеспечить совместимость, чтобы при переходе между сетями у клиентов не пропадала связь и они не искали сеть в ручном режиме. К концу ноября уже должен быть включен роуминг, и абонентам Beeline тут же станут доступны лучшее качество связи, покрытие, сервис. Дальше в течение месяца они получат новое предложение от объединенной компании – тарифные планы, по которым смогут звонить на всю общую базу.

 

Так что пусть абоненты не беспокоятся: все, что мы делаем, совершается для них. Мы работаем в сфере сервиса, и я всегда понимаю, что, выходя из офиса, я также становлюсь клиентом других компаний и хочу, чтобы меня хорошо обслужили в супермаркете, на автозаправочной станции. Думаю, того же ожидают наши абоненты от «Киевстара». Поэтому для них – все самое лучшее.

 

А чо правду не сказати: сначала зрубати бабла малость треба .... "Для абонов - самое лучшее" - сказав головний противник скасування платних вхідних дзвінків.

 

сорс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У крупных операторов всегда будет общее понимание рынка и желание развиваться и двигаться дальше. Их задача – улучшать финансовую эффективность, платить больше налогов, их сотрудники должны быть удовлетворены тем, что они делают, а абоненты – счастливы от того, что пользуются качественными услугами.

 

Прям ангел воплоти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...