icecybe Опубликовано: 30 грудня, 2010 Опубликовано: 30 грудня, 2010 Профессиональная дрель. Выиграли лот. Цена хорошая - 300 евро. Одну забрали вторая ждёт своего клиента или отмена лота.
_WesT_ Опубліковано: 30 грудня, 2010 Опубліковано: 30 грудня, 2010 Инструмент отличный. Вопрос на засыпку. НОвый? С гарантией? С печатями на гарантийке?
Kitikonti Опубліковано: 30 грудня, 2010 Опубліковано: 30 грудня, 2010 Спору нет, отличнейший инструмент, где ж Вы были раньше, только взяли второй комплект боша, правда немного скромнее
_WesT_ Опубліковано: 30 грудня, 2010 Опубліковано: 30 грудня, 2010 Да... Хилти это не Бош. Качество его на таком высоком уровне, что туда не взобраться. Единственное что хоть немного может заменить, его это Макита.
icecybe Опубліковано: 30 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 30 грудня, 2010 инструмент БУ , состяние отличное.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас