Sandorik Опубликовано: 3 січня, 2011 Опубликовано: 3 січня, 2011 Дорогие сетевики! Может у кого то завалялась дання железка - 3COM OfficeConnect Switch 8 10/100?
ValRevan Опубліковано: 5 січня, 2011 Опубліковано: 5 січня, 2011 У меня есть Но Вы же у меня не покупаете как написали раньше, верно
Sandorik Опубліковано: 7 січня, 2011 Автор Опубліковано: 7 січня, 2011 ValRevan чесно говоря непонял о чем Вы. Обьясните, и назовите цену данного экземпляра.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас