Jump to content

Продам iphone 4 USA


Recommended Posts

Привезли со штатов телефон, iphone 4 лоченый под AT&T не разобрался как разлачивать, вменяемый анлок выйдет 15-16 января, разбираться с турбосим и переделыванием модема в лом. Новый со всеми барахлом, в коробке. Средняя цена по магазинам ~7500 к грн за нелоченые. Этот подам на +- треть дешевле, кто хочет повозится с анлоком или подождать до 15 января и сэкономить(сейчас работает как айпод(джейлбрейк возможен, можно ставить игры и софт с торрентов) и камера 5 мп +вайфай, фейстайм(видеосвязь)). в подарок кожаная сумка под него и переходник для питания. Предложения в ПМ или в аську 358 677 924.

 

Спамить на тему дорого, или никому не надо, не надо =) Если ни кому не надо, оставлю себе :)

 

П.с. С праздником всех!

Link to post
Share on other sites

омг..так оставь себе, классный же телефон . Кста какого он цвета ?

Цена его в Штатах 600баксов за анлоченый.

Link to post
Share on other sites

Только надо ж найти кто его привезет, он таможню наврядли пройдет посылкой. Мне он вышел под 700 со всеми гемороями, и ривозами. Анлок нормальный вроде как выходит вот вот. Та и мне йфон не особо нравится, просто так получилось =) я андроид хочу.

Link to post
Share on other sites

андройд и HTC.

Цена за и4 великовата. Но лучше тебе подождать разлочить и продать нормально. Так как за кусок ipod-a не особо кто поведётся.

Link to post
Share on other sites

HTC dhd батарею держит сутки (

Ну может кому хочется именно айфон и подождать недельку не проблема. Нормальный анлок то выйдет.

Link to post
Share on other sites

я бы тоже свой iphone 4 16Gb тысяч за 6 скинул)) разлочен, прошивка 4.1, модем 01.59.00 - т.е. при можно обновлять по мере выхода анлоков.

PS ][-RaY, сори, что в Вашей теме пишу - но эт лучше, мне кажется, чем кучу однотипных клонов разводить

Link to post
Share on other sites

Нет проблем =)

Конкуренция будет, мой новый, но лок, как рулетка можно выиграть 2.5к завтра или через неделю 2, а может и через месяц. А у вас бу,подороже, зато взял и звони =)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...