Перейти до

Как настроить шлюз (мост) в W2000


Рекомендованные сообщения

Помогите, плиз, мне нужно стастроить простой шлюз между сетями 192.168.1.*, айпишники в обоих не накладываются, просто мне нужно сделать переход с WF на обычный проводной езернет. И причём всё это мне нужно провернуть в 2000й :muu: , знаб что ХР это сделать значительно проще ( :-(=) просто организовать сетевой мост).

Буду благодарен за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
керио вин-роут крути

сенкс, конечно, этим вот щас и занимаюсь. А вот если ли такой способ чтобы просто прописать айпишники и шлюзы в двух адаптерах, типа шлюз одного адаптера это айпишник другого и с другим так же само ?

Или способ может существует ваще безпрограммный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
керио вин-роут крути

У меня раньше винроут работал под xp pro sp1 отлично. Я использовал пакетник, почтовик, шлюз(NAT), прокся. Теперь с xp sp2 не пашет :(

 

Что посоветуете использовать "в тройке" или в четверке с минимумом глюков? Пока что я остановился на Kerio Firewall + xmail 1.21 NT build + ???NAT. Что для nat порекомендуете? Главное требование, что б можно было ограничивать подключение к шлюзу только с нужных IP и при этом не грузило бы систему в добавок к файеру (внутренний нат и пакетник винды не предлагать). И второй вопрос, если сюда еще и проксю влепить - перебор для стека TCPip виндового не будет :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...