Перейти до

Обединение сетей


matiass

Рекомендованные сообщения

Есть у меня сетка на 2 дома из 3 свичей, между домами провод натянут. Рядом метрах в 60 еще 9этажный дом стоит, хотел бы его к сети подключить но там провода высоковольтные и деревев много. А вопрос такой: как можно зделать безпроводную сеть между ними? Можно ли в 2 свичя всунуть по точке доступа??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня сетка на 2 дома из 3 свичей, между домами провод натянут. Рядом метрах в 60 еще 9этажный дом стоит, хотел бы его к сети подключить но там провода высоковольтные и деревев много. А вопрос такой: как можно зделать безпроводную сеть между ними? Можно ли в 2 свичя всунуть по точке доступа??

можно.. ставишь точки доступ в режим бридж и втыкаешь в свичи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Есть у меня сетка на 2 дома из 3 свичей, между домами провод натянут. Рядом метрах в 60 еще 9этажный дом стоит, хотел бы его к сети подключить но там провода  высоковольтные и деревев много. А вопрос такой: как можно зделать безпроводную сеть между ними? Можно ли в 2 свичя всунуть по точке доступа??

можно.. ставишь точки доступ в режим бридж и втыкаешь в свичи

Вот именно так и не так чтобы класно. Виснуть будут, писано про это десяток раз -поиск по форуму очень даже помогатет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какие точки доступа ставить, конечно. Стоят Планеты уже два месяца без передергиваний, даже не заглядываю туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...